Советник (прошу дать оценку)

 

Ну вот. Взялся. Теперь вопросов ещё больше...

.

с 1.10.2008 по 4.11.2008

.


Странно, почему в поле "Прибыльность" ничего не отображается?


Осталось вроде сделать "Работу над ошибками"... И так, по мелочам. Хотя.....

И ещё одна "странность" (понять пока не могу), если запускаем на тестере - то сделок меньше (на много меньше), если запускать на демо, то за 10 минут создается 100 ордеров :)) Вследствии чего, выходит ошибка 148, но это исправимо (правда я пока ещё не знаю - как, но думаю что дойду и до этого).

Настройки по умолчанию (вроде пока оптимальные), минимальный депо 1.000, пара EURUSD, М1. 

Прошу оценить: высказать своё мнение, и дать совет.

Файлы:
 

:)

Можно было и один раз продаться наверху стократным лотом. Получилось бы: Я продался, оцените! :)

Оценить? Пожалуйста: твёрдый кол (1 единица). Только непонятно, зачем это на показ выставлять?

А в поле прибыльность ничего не отображается, потому-что в этой ячейке присутствует исключение условия деления на нуль.

Вы уже учили: что такое прибыльность?  :)

Кстати, файл не было необходимости крепить. В отчёте всё есть для текущей неудовлетворительной оценки.

Код не глядел: нет желания даже в него заглянуть. Кстати, еслиб Вы хоть немного почитали про функции от KimIV, то указанный бред не выносили бы на форум.

Но после Ваших комментов на чемпе, разгребайтесь сами как знаете.


 
tim21701 писал(а) >>
Это что, New_delyus
P.S.: в код тоже не заглядывал, нет желания
 
coaster >>:

Ещё один. Вам легче стало?

 
У вас слишком большая просадка - 72.99%.
 

Если честно, я не верю в такие прямые......анреал.....

 
tim21701 >>:

Вам легче стало?

Вы просили оценить, Вам оценили - легче должно стать по идее Вам

...

код тоже не смотрел

---

достаточно картинки

такие линии.. говорят о не сбалансированности

просадка говорит о том что такую ТС в топку ...

--

Вы выбрали на истории тренд вниз и просто продаете! на истории мы все герои

---

если Вы согласны еще пол года - год только продавать

    вы поставьте ее на реал ...  и через месяца три - шесть -двеннадцать    покажите отчет - вот тогда будет пища

 

Я поражаюсь, пять! человек оставили свои комментарии, - которые даже не удосужились взглянуть на сам код.... 
Дааааа, господа.

 
tim21701 писал(а) >>

Я поражаюсь, пять! человек оставили свои комментарии, - которые даже не удосужились взглянуть на сам код....
Дааааа, господа.

А чё на него смотреть? По эквити и так всё ясно. Могу сказать сходу - либо пипсарь, либо перерисовщик, либо подглядывание в будущие за счёт высших ТФ. Это же график на периоде оптимизации, а на этом периоде разные чудеса могут быть. Вон у MOLET-а 'обращение к модераторам' покруче будет. И ничё - никакого ажиотажа нет. Если б вы представили такой график на ООС или что ещё лучше на реале, тогда думаю, интерес бы был высокий. А так в этом нет ничего удивительного......всё и так ясно)))))

 

Вопрос по тестированию.Есть такая строка:

  double SLS = Entry+StopLoss*Point, TPS =Entry-TakeProfit*Point;

В настройках StopLoss и TakeProfit =0

Получается, что выставляете ордера с ошибкой. У меня открылся только один первый ордер (когда SLS и TPS =0).

OrderSend(Symbol(),Mode, Lots, Entry, 2, SLS, TPS, 0, NULL, Red);

Может вы скажете какие были настройки StopLoss и TakeProfit у вас при тестировании?




 
LeoV писал(а) >>

Если честно, я не верю в такие прямые......анреал.....

Да какие тут кривые, открываемся на все депо маленькими ордерами, до его иссякания, если угадали профит, не угадали МК)

Причина обращения: