Корифеям и начинающим посвящается - страница 27

 
Shniperson >>:
Если верить в написаное в книгах на эту тему... то якобы через астрал можно перемешаться в будущее.. следовательно необходимость в граалях отпадает.. достаточно лишь узнать котировки на завтра (напр. переместится в будущее увидеть гденить в магазине  техники, телевизор с РБК и посмотреть на бегущую строчку). Вот и все...  делов то...    Кто так умеет?    Никто...   хотя.... ммм...  Уорен Баффет? Сорос? ))))


палка на двух концах

повышая уровень способностей изменяеца система ценностей......


 
sabluk >>:

палка на двух концах

повышая уровень способностей изменяеца система ценностей......

Это верно!!! У меня там ни разу не возникло такое желание - узнать будущее в корыстных целях.

Плохо читаю там. Вижу буквы, понимаю, что это буквы, но прочитать не могу.

А ещё нужно много тренироваться, что бы попадать туда, куда надо. Т.е. время-пространство. Это не так просто. У меня ни разу не удалось попасть в одно и тоже место. Исключая квартиру, конечно. Да, и пространств разных много...

Мне больше понравилось в чужие тела влезать. Что тоже не просто. Нужно иметь чёткий образ человека. А он постоянно меняется.

 
Zhunko >>:

Интересно, сколько времени у Вас ушло на тренировку, перед тем как начать "путешествовать". Или сразу получилось?

 

не стыдно в чужие тела влезать? )))

влезте пожалуста в тело Буша младшего и убейте его апстену ))))))

 

Всё началось с ужасного здоровья. Стенокардия... В 32 года!!! Испугался сильно, жить нестерпимо захотелось.

За полгода избавился от всех болячек и заодно и это получил. Это всё очень кратко.

У меня есть файл с моей эзотерической биографией, если очень надо... :-)

 
хочу увидеть в прямом эфире как Буш убивает себя о стену белого дома )))
 
sabluk >>:
хочу увидеть в прямом эфире как Буш убивает себя о стену белого дома )))

Что от этого измениться?

Спать пойду...

 
sabluk >>:

не стыдно в чужие тела влезать? )))

влезте пожалуста в тело Буша младшего и убейте его апстену ))))))

Президентов охраняют не только спецслужбы на этом плане. У них оказывается есть охранники и на астральном плане - специально обученные агенты для этого. Как писал Р.Монро с одним из таких "душехранителей" президента он однажды даже встречался на астральном плане. Тот к нему прицепился с вопросом - Что Вам нужно от президента? Потом Монро узнал, что в это время в ихнем раионе был президент.

 
Zhunko >>:

Что от этого измениться?

Спать пойду...

поугараем

ок идите спать и без убитого буша не возвращайтесь т е не просыпайтесь ))

 

Zhunko    Поскольку научный подход не смогли во мне убить ни книги, ни личный опыт(а я ни разу не выходил из тела, но зато многое испытал похожего во снах и трипах).  То опять же...  просьба - Докажите свои возможности/способности...

Ни один из моих знакомых не смог...  а "картину мира" они описывали по-разному, точно так же как и авторы книг Монро, Вебстер, Кастанеда, Блаватская и д.р. кстати в секте саентологов тоже  нечто подобное...  

Если вас не затруднит, то изложите свою  "картину мира",  кто есть Мы,Душа, Бог, для чего все это... то есть изложите свою "Концепцию Современного Естествознания".   

(свою я уже изложил (описание трипа).

Причина обращения: