Юмор - страница 271

 
- Доктор, у меня нос заложен... - Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями!

 

Дамоклов меч. Современный вариант )))


 

Энты в городе


 
evillive:

Дамоклов меч. Современный вариант )))


А ведь развалит стену, если в резонанс попадет.
 
Замечательная демонстрация интеллектуального уровня нашего президента.
Увидел кусочек интервью Путина иностранным журналистам, перескажу своими словами:
Сидит Путин, напротив толпа журналистов.
Путин - ...Я же как президент должен контролировать процесс строительства и не только ордена раздавать, но и подгонять и наказывать отстающих.
Строители же всегда стараются потратить больше денег, построить некачественно и позже срока.
(Смотрит на японца) - Ну где вы видели строителей, которые строят качественно и в срок? Нигде в мире такого нет!
Японец изо всех сил сдерживается, чтобы не крикнуть - Есть! У нас есть такие строители!

У наших журналистов морды верноподдано каменеют, по лицам иностранцев пробегают понимающие ухмылки.
 
granit77:
Замечательная демонстрация интеллектуального уровня нашего президента.
Увидел кусочек интервью Путина иностранным журналистам, перескажу своими словами:
Сидит Путин, напротив толпа журналистов.
Путин - ...Я же как президент должен контролировать процесс строительства и не только ордена раздавать, но и подгонять и наказывать отстающих.
Строители же всегда стараются потратить больше денег, построить некачественно и позже срока.
(Смотрит на японца) - Ну где вы видели строителей, которые строят качественно и в срок? Нигде в мире такого нет!
Японец изо всех сил сдерживается, чтобы не крикнуть - Есть! У нас есть такие строители!

У наших журналистов морды верноподдано каменеют, по лицам иностранцев пробегают понимающие ухмылки.

Немцы тоже качественно и в срок строили, пока не стали турок проглашать )

Сейчас строят всё ещё в срок, но уже не так качественно.

 
granit77:
Замечательная демонстрация интеллектуального уровня нашего президента.
Увидел кусочек интервью Путина иностранным журналистам, перескажу своими словами:
Сидит Путин, напротив толпа журналистов.
Путин - ...Я же как президент должен контролировать процесс строительства и не только ордена раздавать, но и подгонять и наказывать отстающих.
Строители же всегда стараются потратить больше денег, построить некачественно и позже срока.
(Смотрит на японца) - Ну где вы видели строителей, которые строят качественно и в срок? Нигде в мире такого нет!
Японец изо всех сил сдерживается, чтобы не крикнуть - Есть! У нас есть такие строители!

У наших журналистов морды верноподдано каменеют, по лицам иностранцев пробегают понимающие ухмылки.
это был китаец. все ты врешь. журналистов там было ровно 6.
 
mr_Johns:
это был китаец. все ты врешь. журналистов там было ровно 6.
Это меняет дело. Значит, в мире везде строят долго, плохо и половину разворовывают, как и считает наш президент.
 
granit77:
Это меняет дело. Значит, в мире везде строят долго, плохо и половину разворовывают, как и считает наш президент.
продолжаешь? не так все было, и президент наш не так говорил, хорошь трепать уже. анекдот есть? это ж ветка юмора.
 
mr_Johns:
продолжаешь? не так все было, и президент наш не так говорил, хорошь трепать уже. анекдот есть? это ж ветка юмора.

Есть у меня один друг, тот всегда перебивал с криком "Все было не так!" Правда, доказательств не приводил.
А насчет анекдота - это к президенту, это он уверен, что все в мире строят плохо, долго и дорого. То есть, так как в путинской Росии.
Причина обращения: