Корифеям и начинающим посвящается - страница 16

 
Shniperson >>:
А я вот думаю, что никакой смены полит элиты в Америке не произошло, там кукловоды не меняються со сменой президента.  В Обаму вбухали большие деньги, его сотворили "с нуля", как у нас  Береза и товарищи Путина (за полгода ОРТ и РТР раскрутили до суперстара). Так вот деньги потраченые на Обаму, придется отдавать, врядли Обама будет ссориться с кукловодами..

Если в России создают президентов с нуля, то не надо думать что это работает также во всем мире. 

He went on to earn his law degree from Harvard in 1991, where he became the first African-American president of the Harvard Law Review. Soon after, he returned to Chicago to practice as a civil rights lawyer and teach constitutional law. Finally, his advocacy work led him to run for the Illinois State Senate, where he served for eight years. In 2004, he became the third African American since Reconstruction to be elected to the U.S. Senate.

Обама закончил Гарвард, а это уже дорогого стоит. "Раскручивать" его начали ещё в 91, я так понимаю. С 2004 он сенатор.

 
Zhunko >>:

Не только Форекс, но и другие рынки не зависят от спроса и предложения. Даже при наличии стакана.

На каждом уровне котировки генерируются брокерами для поддержания спекулятивного интереса к рынку.

Ну что тут можно сказать? Только согласиться, ибо с сумашедшими надо всегда соглашаться.

Если на вашем колхозном рынке цены контролируются ментами, крышующими продавцов, а не являются результатом взаимодействия спроса и предложения, то не надо это опыт переносить на мировые рынки. 

 
Mathemat писал(а) >>

Люстрация - что это такое (я не знал). Интересно, какой она была в послевоенной Германии?

Интересно наблюдать люстрацию во внешней политике США,
а остальное такого же сомнительного качества как вопрос- "какая самая плохая нация"

(вики размеcтило узколобую статью о нас, чтобы мы не думали о них))))

 
timbo >>:

Ну что тут можно сказать? Только согласиться, ибо с сумашедшими надо всегда соглашаться.

Если на вашем колхозном рынке цены контролируются ментами, крышующими продавцов, а не являются результатом взаимодействия спроса и предложения, то не надо это опыт переносить на мировые рынки. 

Если Вы чего-нибудь не знаете, то это не значит, что этого не существует.

Но вполне возможно допустить, что в Вашем ограниченном мире этого действительно не существует.

В моём мире возможно ВСЁ.

Чем отличаются менты, крышующие продавцов, от других структур, например, ФРС? Что люди совсем другие? Из другой галактики? Интересы у них другие? Всё тоже на каждом уровне. Нахапать побыстрее и подешевле. Так, чтобы поменьше работать.

Вы наверно книжек начитались и фильмов насмотрелись розовых с супер героями и счастливым концом...

Печально, что большинство людей не хотят сами думать.

Совет. Если хотите узнать правду, поставте себя на то место, о котором хотите узнать. И задайте себе вопрос, что буду делать в этой ситуации? Ответ и будет правдой.

 
Zhunko >>:

Совет. Если хотите узнать правду, поставте себя на то место, о котором хотите узнать. И задайте себе вопрос, что буду делать в этой ситуации? Ответ и будет правдой.

Спасибо за прямоту. Т.е. если вы ощущаете, что вокруг все подонки, т.е это характеризует только лично вас. 

Я в ситуации брокера буду честно жить на спред и свопы. Наверное поэтому, мой брокер не фильтрует котировки. И я не гадаю получу ли я свои деньги - я просто захожу в "кабинет" и перевожу их на свой счёт в банке. Если я сделал это до 15.00, то они появятся на счету на следующее утро. И окружают меня исключительно честные и порядочные люди, включая тех, кого я совсем не знаю. В этом мне не раз уже приходилось убеждаться. 

 
:-( Вы ни чего не поняли...
 
Zhunko >>:

Чем отличаются менты, крышующие продавцов, от других структур, например, ФРС? Что люди совсем другие? Из другой галактики? Интересы у них другие? Всё тоже на каждом уровне. Нахапать побыстрее и подешевле. Так, чтобы поменьше работать.

Всё я понял про ваш мир. Докладываю, да - совсем другие люди. Т.е. просто люди, а из другой галактики вы и ваши менты. Вы в курсе, что в Америке, например, полицейские не берут взяток?

 
timbo >>:

Всё я понял про ваш мир. Докладываю, да - совсем другие люди. Т.е. просто люди, а из другой галактики вы и ваши менты. Вы в курсе, что в Америке, например, полицейские не берут взяток?

Вы это откуда узнали?

Как Вы провели это исследование?

 
timbo >>: Вы в курсе, что в Америке, например, полицейские не берут взяток?

Насчет Америки не знаю. Но вот об Испании слышал от человека, бывавшего там многократно. Не берут, и за это испанцы очень даже благодарны жуткому тирану Франко, который сделал их неподкупными. А если попытаешься всунуть - нарвешься на такой ппц, что мало не покажется.

Но вот не верится мне, что это другие люди. Люди-то везде одинаковые и не меняются. Они просто по-разному мотивированные.

 

О чем разговор ребята??? Форекс не для философов!

Есть рынок, есть возможности. Есть факт что рынок действует независимо от вас единственного, и вам надо лиш принять прибыльное решение. 

Вашы проблемы уже сделаете ли вы это или нет! )))

Нету трендов, нету флетов? Ага, а земля круглая.

Можно много говорить о непонятно чем, а кто умеет увидеть тренд и сделать на нем деньги, тот и сделает,

Каким бы нибыл рынок.

ФАКТИЧЕСКИ смотрите. И все будет ок )))

Без лишних философствований.

Причина обращения: