Эффекта алгебраического деления - страница 6

 
Andy_Kon писал(а) >>

Не можем, у на вопрос принципиальный: Эфалд или Ефалд.

Предлагаю решение :

Эфалд - электронный фалд

Ефалд - еще более электронный фалд.

 
Cronex >>:

Предлагаю решение :

Эфалд - электронный фалд

Ефалд - еще более электронный фалд.

Мы то согласны, а вот как наш оппонент?

Кроме того на этой неделе, у на выходит книга "Анализ ефалдного суперэрекционального бычемедвежьего движения на рынке форекс". Мы завсегда готовы бороться за наше авторское право.

 

Признавайтесь, честно, efald: на какие конкретно слова застолблено авторское право? На каких языках они должны быть написаны, чтобы появились претензии со стороны автора?

 
Mathemat писал(а) >>

Признавайтесь, честно, efald: на какие конкретно слова застолблено авторское право? На каких языках они должны быть написаны, чтобы появились претензии со стороны автора?

Все консультации платные. Читайте хорошо, вся информация есть в библиотеках, в интернет и других источниках около 30 лет. Все невозможно перечислить. Но кое-что найдете на http://efald.narod.ru .

Не нарушайте авторских прав.

 
efald писал(а) >>

Все консультации платные. Читайте хорошо, вся информация есть в библиотеках, в интернет и других источниках около 30 лет. Все невозможно перечислить. Но кое-что найдете на http://efald.narod.ru .

Не нарушайте авторских прав.

Скажите, пжлста, мы теперь без вашей санкции не имеем права решать системы уравнений?

 
efald писал(а) >>

Все консультации платные. Читайте хорошо, вся информация есть в библиотеках, в интернет и других источниках около 30 лет. Все невозможно перечислить. Но кое-что найдете на http://efald.narod.ru .

Не нарушайте авторских прав.

О чем консультироваться, хотя бы взять ваши записи - "выделение одной гармоники инструмента", вы хоть понимаете, что такое выделение одной гармоники, и что из себя представляет эта одна гармоника?

 
Integer >>:

Скажите, пжлста, мы теперь без вашей санкции не имеем права решать системы уравнений?

Можно я отвечу: умножение, сложение, вычитание - да, деление - нет, но это в пределах эфалдов. ну а если Вы будете использовать ефалды - то тогда и деление и отделение и скопление и туда и сюда, в общем что угодно.

 

Блин... опять.... :(((

Мужики!!!! ну какого х... мы собственными постами эту галиматью держим в топе тем?!!!!

Я так понимаю что самому ефалду до балды форекс и все чем мы тут занимается, ну так а нам оно зачем глаза мозолит?!!!!

Давайте кончать базар (по всем этим темам) да лучше делом займемся ;)

 
Integer >>:

О чем консультироваться, хотя бы взять ваши записи - "выделение одной гармоники инструмента", вы хоть понимаете, что такое выделение одной гармоники, и что из себя представляет эта одна гармоника?

А зачем, главное чтобы эфалды были, остальное не обязательно. "Чукча не читатель, чукча - писатель".

 
ForexTools >>:

Блин... опять.... :(((

Мужики!!!! ну какого х... мы собственными постами эту галиматью держим в топе тем?!!!!

Я так понимаю что самому ефалду до балды форекс и все чем мы тут занимается, ну так а нам оно зачем глаза мозолит?!!!!

Давайте кончать базар (по всем этим темам) да лучше делом займемся ;)

Просьба не путать эфалды и ефалды см. выше - ЭТО САМОЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ И ГЛАВНОЕ!!!

(да мне делать пока не чего вот я и...)

Причина обращения: