Эффекта алгебраического деления - страница 8

 
Cronex >>:

Парни, да прекратите же измываться над автором, у него же сейчас истерика приключится на почве отъема домена и товарного знака :-) он уже и так книженку в инет бесплатно тиснул от щедрот своих для просвещения сирых :-) А вы ему "ты еще на алфавит патент получи" \:-))

Ага вот интересная идея "на алфавит патент". Т.к. в него будут входить все слова: эфалд, ефалд, "Эффект алгебраического деления", вот с гр-на Зиновьева В.П денег и возьмём и побольше.

А xrust действительно застолбил домен!

https://www.nic.ru/whois/?domain=efald.ru

 
Andy_Kon писал(а) >>

Ага вот интересная идея на "алфавит патент". Т.к. в него будут входить все слова: эфалд, ефалд, "Эффект алгебраического деления", вот с гр-на Зиновьева В.П денег и возьмём и побольше.

А xrust действительно застолбил домен!

https://www.nic.ru/whois/?domain=efald.ru

Вот стал бы я врать... достал он меня...

 
xrust >>:

Вот стал бы я врать... достал он меня...

Да я без злого умысла, а "...ради пославшей мя жены...".

 

вот теперь стоит подумать, что бы там такого написать? или картинку какую выложить? очень мне справка из суда понравилась. а может еще чего.

Обьявляю конкурс на тему : что такое еф ялда и с чем ее едят ?

 

Это всё люди получили за ефалды:


 
xrust писал(а) >>

Вот стал бы я врать... достал он меня...

Ай красава :-)) Теперь с полным правом можешь рассуждать что это такое

 
Mathemat писал(а) >>

efald, я не дождался от Вас ответа на вопрос, каким боком эту ефалду-то можно к финрынкам присобачить, чтоб бабло рубить. Лехтронческие-то схемы мне не нужны совсем, мне б вот штоб сигналы правильные выдавала. И вообще - откуда ента ефалда выскакивает и куда потом вскакивает, когда EURUSD, интимно имея USDGBP, делает EURGBP?

2 ForexTools: Ей-богу, последний вопрос. Если оне снова ответят, чтобы шел на efald.narod.ru, я разрыдаюсь.

_Что-то Вы все прыжками и прыжками, прямо как в балете на льду. Какие сигналы-то? Не виляйте.

_У Вас такие таланты в интернет пропадают зря.

_Вы мне весь интерес убили, оттеснив с первых мест в строчках.

_Значит рынок-то весь Ваш, Вам сырье надо.

_Все сырье у автора.

_Чего Вам не хватает.

_Автору или USD, или EUR, автор Вам часть своих прав, конечно с разрешения РФ.

_Часть интернета будет Ваша, часть РФ и часть автора, далее разжевывать?

 
Надо на народ.ру петицию накатать о том что некий гр-н З-в В.П. спамом занимается, чтобы его субдомен забанили.
 

Все, я в полном ауте ......по моему это просто клиника ...или бот :-)

 
Andy_Kon писал(а) >>
Надо на народ.ру петицию накатать о том что некий гр-н З-в В.П. спамом занимается, чтобы его забанили.

_Когда автор начнет на вас катать за нарушение прав, то вас могут покруче забанить, если не расплатитесь.

_Но у вас большой опыт по закрыванию тем и убирания информации из базы, автору за вами не угнаться,

но кто-то и вас может остановить.