[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 685

 
itum:

Такой вопрос !

Я делаю поиск ордеров которые у меня открытие или отложение. Если они имеются то далее я определяю какой этот ордер бай или селл. При определенных условия (если одно больше другого, а также меньше третьего) то я хочу закрыть этот ордер. Изменить в нем параметры и открыть снова.

Проблема состоит в том - что что сигнал постоянно присутствует на закрытие ордера и его открытие. Поэтому у меня ордер закрывается у открывается снова, и так далее открывается и закрывается ... )))

Как решить эту проблему ? Га
выводите себе в журнал свои сигналы функцией Print() или на график функцией  Comment()
 
eugggy:
Здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать, как работать с индикатором ZigZag? У него 3 буфера, как я понял, они отвечают за нижние, верхние и текущее значения зигзага, но это только мои догадки. Хочу написать советник, который распознаёт фигуры, но без знания, того, какие значения выдаёт каждый буфер и как их сравнивать у меня ничего не получается.


https://www.mql5.com/ru/code/7796

Тут есть исходник ZigZag и его описание.  

 
IgorM:
выводите себе в журнал свои сигналы функцией Print() или на график функцией Comment()

Я уже делал так ! Тут дело в другом мне не нужно что бы оно постоянно удаляло и снова открывало ордер. Мне нужно что бы оно раз удалило и открыло с новыми параметрами. И все !

 
webgreck:


https://www.mql5.com/ru/code/7796

Тут есть исходник ZigZag и его описание.

Спасибо, уже здесь был, проблема в том что я не пойму по какому принципу буферы выдают значения, а в статье про это ничего нет. У меня ЗЗ то выдаёт 0 по всем буферам, то Low или High бара, а то вообще какие то непонятные значения. Меня интересует не сам зз, а значения буферов ZigZag, LowMap, HighMap, откуда они берутся?
 
Вопрос может не совсем по теме. При попытке сохранить код советника или откомпилировать выходит ошибка - окно "Отказано в доступе", хотя общий доступ к папке experts и папке терминала открыт. Приходится сохранять код как "Сохранить как ...". У меня раньше Vista стояла и таких проблем не было, а теперь Windows 7.
 
an11:
Вопрос может не совсем по теме. При попытке сохранить код советника или откомпилировать выходит ошибка - окно "Отказано в доступе", хотя общий доступ к папке experts и папке терминала открыт. Приходится сохранять код как "Сохранить как ...". У меня раньше Vista стояла и таких проблем не было, а теперь Windows 7.
Установите права администратора на все папки, где находится терминал... В Висте так проблема решалась - здесь честно - не знаю, но попробуйте...
 
itum:

Такой вопрос !

Я делаю поиск ордеров которые у меня открытие или отложение. Если они имеются то далее я определяю какой этот ордер бай или селл. При определенных условия (если одно больше другого, а также меньше третьего) то я хочу закрыть этот ордер. Изменить в нем параметры и открыть снова.

Проблема состоит в том - что что сигнал постоянно присутствует на закрытие ордера и его открытие. Поэтому у меня ордер закрывается у открывается снова, и так далее открывается и закрывается ... )))

Как решить эту проблему ? Га
Код что-ли выложите для начала... А то вилами по воде пишете...
 
artmedia70:
Установите права администратора на все папки, где находится терминал... В Висте так проблема решалась - здесь честно - не знаю, но попробуйте...

работает так в Вин7, но я не стал переназначать права доступа к папкам как и отменять администрирование - итог полгода без вирусов, даже если учесть, что частенько отключаю антивирусник, чтобы ноут меньше тормозил :)
 
IgorM:

работает так в Вин7, но я не стал переназначать права доступа к папкам как и отменять администрирование - итог полгода без вирусов, даже если учесть, что частенько отключаю антивирусник, чтобы ноут меньше тормозил :)
Выходит, что проблема всё-таки решается установкой прав администратора на папки, которые созданы ранее, до установки семёрки? Или же нужно также задавать права и на папки, созданные уже в среде этой виндоус?
 
artmedia70:
Выходит, что проблема всё-таки решается установкой прав администратора на папки, которые созданы ранее, до установки семёрки? Или же нужно также задавать права и на папки, созданные уже в среде этой виндоус?


одним махом это убивается здесь : http://imglink.ru/pictures/10-07-10/974f5f88cc8c46110d8bc681b3319253.png

а дальше не разбирался - лень 

Причина обращения: