[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 412

 
Killton писал(а) >>

Просто, для визуального анализа, монитор не хочется переворачивать ;)

Должна же быть функция переворота графика.


да написать то прогу можно, просто кто этим заниматься будет? Затея бессмысленная..

 
Почему в тестере стратегий при прогонке различных экспертов по разному отображаются графики? В некоторых по человечески, такие как все сюда выкладывают, а в некоторых одной линией прямой за один проход. Почему так получается?
 

привет всем, подскажите, кто-нибудь поможет в написании советника по готовому алгоритму?

система на индикаторе ЗЗ, не сложная и не грааль, есть свои плюсы и минусы - вел статистику по 6 парам в течении 2 месяцев, таймфреймы м30, н1, н4, и д1. - по результатам около 20% в месяц прироста...просто никак не могу сделать самостоятельно советник. буду рад тем, кто откликнется.

 
Techno >>:

да написать то прогу можно, просто кто этим заниматься будет? Затея бессмысленная..

элементарная вещь..

 

Друзья, добрый день.


Есть такой вопрос:


хочу в тестере помечать бары, на которых были совершены сделки.

как мне нарисовать вертикальную линию на данном баре, когда выполняются условия на открытие? (какую команду использовать)


Заранее большое спасибо.

 
Morzh09 писал(а) >>

Друзья, добрый день.

Есть такой вопрос:

хочу в тестере помечать бары, на которых были совершены сделки.

как мне нарисовать вертикальную линию на данном баре, когда выполняются условия на открытие? (какую команду использовать)

Заранее большое спасибо.

int OrderSend( string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss, double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime expiration=0, color arrow_color=CLR_NONE)

Параметры:
symbol - Наименование финансового инструмента, с которым проводится торговая операция.
cmd - Торговая операция. Может быть любым из значений торговых операций.
volume - Количество лотов.
price - Цена открытия.
slippage - Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу).
stoploss - Цена закрытия позиции при достижении уровня убыточности (0 в случае отсутствия уровня убыточности).
takeprofit - Цена закрытия позиции при достижении уровня прибыльности (0 в случае отсутствия уровня прибыльности).
comment - Текст комментария ордера. Последняя часть комментария может быть изменена торговым сервером.
magic - Магическое число ордера. Может использоваться как определяемый пользователем идентификатор.
expiration - Срок истечения отложенного ордера.
arrow_color -

Цвет открывающей стрелки на графике. Если параметр отсутствует или его значение равно CLR_NONE, то открывающая стрелка не отображается на графике.

 
keekkenen >>:

элементарная вещь..

Умнож все значения графика на (-1).

 
keekkenen писал(а) >>

элементарная вещь..

а я не говорю что это сложно, я сказал что бессмысленно

 
Killton >>:

Здравствуйте, подскажите как в MetaTrader перевернуть график в верх ногами?

Спасибо.

Получится что цена будет быстрее идти вверх (морально он прав =)))

Файлы:
 

Друзья, добрый день.


Хотелось бы с вами посоветоваться по такому вопросу:


есть приблизительно две равноценные ТС, хочу потестить их обе на DEMO-счете на real-time.

приэтом, буду ставить их на одинаковые валютные пары (т.е дам советникам "одинаковые условия игры"), чтобы до конца определиться, какая стратегия более корректно работает.


допустим, советники насовершают сделок.

это будут сделки по одной и той же валютной паре.


В принципе, при разборе статистики, потом можно будет смотреть на экран (график котировок) и разбираться, какая сделка к какому советнику относится.

Или присоединить советники на разные счета на разные терминалы, и следить за ними отдельно.


А нельзя ли как-нибудь программно сделать так, чтобы в истории счета, например, указывалось, каким советником данная сделка была произведена?


Заранее большое спасибо.

Причина обращения: