[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 130

 
Andrei-1 писал(а) >>
У меня вопрос. Можно ли сделать ожидатель новостей. Допустим сегодня будет новость точное время не известно известен примерный текст одно слово, нужен звуковой сигнал длинней и погромче можно это сделать.

Roger 22.06.2009 22:20

Поясните, пожалуйста, что значит точное время неизвестно?

Какой нибудь отчет будет сегодня во второй половине дня, примерно представляем заголовок в одно слово точно попадём. набираем его и машина ищет его в каждой приходящей новости, найдя подаёт сигнал.

Как правильно цитировать?

 

Проффи выручайте кодом, не могу вывести информацию по последнему закрытому ордеру типа (цена открытия. закрытия,тип сделки, прибыль и тд и тп).. не в тестере не в реале не получаеться,.. функция OrderProfit через OrderSelect (при выборе любого из параметров MODE_TRADES либо MODE_HISTORY )постоянно выводит разные варианты (понятно что выводит чистую прибыль без расчета), у меня она либо выводит не то что нужно (просто 20 к примеру) либо выводит 0.может конечно у меня код не правильно расписан, что скорее всего.

Помогите кодом который открывает не более одной позиции одновременно после пересечения ма (расчет по новому бару). и после закрытия ордера выводит всю информацию по нему.

Заранее огромное спасибо!

 

Здравствуйте, в программировании я ноль и мне нужна помощь.

Вот тут я прикрепила индикатор, очень интересная штука, кто автор я не помню,

можно пожалуйста тут оставить только гистограмму и цвета изменить при повышении и понижении,

заранее благодарна

Файлы:
_fast2.mq4  7 kb
 
Viktoria >>:

Здравствуйте, в программировании я ноль и мне нужна помощь....

Удаляйте скорей свой пост. Вам уже ответили в Вашей теме, а модераторы здесь звери, банят за повторы вопросов в разных местах.

 
Viktoria >>:

Здравствуйте, в программировании я ноль и мне нужна помощь.

Вот тут я прикрепила индикатор, очень интересная штука, кто автор я не помню,

можно пожалуйста тут оставить только гистограмму и цвета изменить при повышении и понижении,

заранее благодарна

Офи..л что-ли. Уже и цвета не нравятся!!!

 
Infinity >>:

Помогите кодом который открывает не более одной позиции одновременно после пересечения ма (расчет по новому бару). и после закрытия ордера выводит всю информацию по нему.

Заранее огромное спасибо!

Не совсем понятно. Куда вам надо вывести инф-ю.

Посмотрите в ветке И.Кима.  'Полезные функции от KimIV'

Функция GetTypeLastClosePos(). Стр.20
Эта функция возвращает тип последней закрытой позиции или -1.
Функция PriceCloseLastPos(). Стр.24
Эта функция возвращает цену закрытия последней закрытой позиций.
Функция PriceOpenLastPos(). Стр.24
Функция PriceOpenLastClosePos(). Стр.24
Эта функция возвращает цену открытия последней закрытой позиций.

и т.п.

Все функции работают, как часики. Сам лично проверял, - выводил в коммент.

Для открытия не более одной позиции можно воспользоваться функцией

Функция ExistPositions(). Стр.4
Предназначена для проверки наличия открытых покупок или продаж

 if ( ExistPositions(NULL, -1, magic) <1 ) {//открываем позицию





 
infinum13 >>:

Офи..л что-ли. Уже и цвета не нравятся!!!

Зачем же женщинам так хамить без причины? Тем более, что ветка именно для помощи чайникам и начинающим создана.

 
А что делать если буферов не хватает? Все 8 уже заняты, но мне еще нужно 2 буфера. Ну хотя бы один.
 

Здравствуйте!

Как можно заменить текст в поле OHLC, которое высвечивается в левом верхнем углу окна валютной пары и в котором всегда выводится комбинация "символ" + "ТФ" + "OHLC"? Например, хотелось бы вывести вместо этого следующее: "символ" + "ТФ" + "текущее время сервера".

 
Vitalik_on писал(а) >>
А что делать если буферов не хватает? Все 8 уже заняты, но мне еще нужно 2 буфера. Ну хотя бы один.

Дополнительный индикатор с промежуточными расчетами поможет. Если конечно их не надо выводить на экран.

Причина обращения: