Мой очередной "шедевр" - страница 14

 
artikul:

Зато Луна в фаворе )))



Жаль,что с большим опозданием увидел тему.

Если Вы не потеряли интерес, то я могу предоставить Вам дополнительный материал, возможно у Вас его нет.

В-двух словах, как я использовал эту методу.

1. Я высчитывал время смены одного лунного дня на другой, конкретно для каждого города, т.е. для Токио, Лондона и т.д.

2. Рассчитывал, в каком созвездии находится лунный день для каждого нужного мне города, как пример- 12 лунный день в созвездии Стрельца в 60-70 случаях (точно не помню, статистику набирал сам за 3 или 5 лет) дневные свечи были медвежьи или доджи и т.д.

3. и т.д.

 
Zet:


Жаль,что с большим опозданием увидел тему.

3. и т.д.

Да, особенно - в полнолуние тренд подтверждается.

Zet, я вот хотел одну русскую мудрость озвучить, но передумал.

 
tara:

Да, особенно - в полнолуние тренд подтверждается.

Zet, я вот хотел одну русскую мудрость озвучить, но передумал.

Я давно перестал обижаться на кого-либо и на что-либо, а так же удивлятся чему либо.

 
Zet:


Я давно перестал обижаться на кого-либо и на что-либо.

Не грузись, тут не было для тебя яду. :)
 
tara:
Не грузись, тут не было для тебя яду. :)

Я уже ответил....)))))))))))
 
tara:

Что не спишь?


Не могу определится, какое движение по евре, будет в ренже или начнет серьезно падать. Америка 3-дня будет проводить аукцион по размещению гос.облигаций. Вот и смотрю, во что это выльется в падение или топтпние в узком коридоре...))))
 
Zet:

Не могу определится, какое движение по евре, будет в ренже или начнет серьезно падать. Америка 3-дня будет проводить аукцион по размещению гос.облигаций. Вот и смотрю, во что это выльется в падение или топтпние в узком коридоре...))))
Будешь смеяться,- все опять одинаково.
 
tara:
Будешь смеяться,- все опять одинаково.

Я Вас понимаю...)))))
 
Думаю,- не сильно,но припадем сегодня. А вечером воспрянем.
Причина обращения: