Метод "XO"-......... - страница 65

 

Привет, bmac, мои графики все еще показывают "сигнал" в 15:05 по CCI, XO и FF.

Но вот в чем проблема: в 16:00 выходит еще одна новость, что делает это время для торговли тем, что я люблю называть "ничейной землей". Большую часть времени рынки будут ждать следующего релиза, прежде чем определиться с направлением.

bmac:
привет валео, вчера я воспользовался всеми сигналами системы и день прошел отлично, почти 90 пунктов прибыли, но сегодня я воспользовался всеми сигналами после немецких новостей, а затем после новостей о заявках на пособие по безработице, первый сигнал дал +10, а второй сигнал около 15:05 по времени метатрейдера длинный сигнал на 1.8950 исчез, только зеленый бар в 4tf xo исчез, когда следующая свеча отступила, так что даже при том, что в тот момент сигнал был действительным, с пересечением cci и зеленых баров, согласующихся без перекупленности в stoch и forex freedom, сигнализирующих о длинном тренде, сигнал просто исчез, не могли бы вы взглянуть на это? Я немного смущен, так как теперь кажется, что этого сигнала никогда не было.
 

привет пип,

спасибо за объяснение, не могли бы вы рассказать немного больше, вы упомянули, что у вас все еще есть сигнал или зеленый бар в 15:05 в 4 tf x02 ? у меня он пропал, как этого избежать?

спасибо за совет о новостях в 16 часов, в моем календаре появляются только заявки на пособие по безработице.

заранее спасибо.

 

Вы закрывали или обновляли свои графики с момента сигнала?

Я использую 3 или 4 сайта, чтобы быть готовым к выходу новостей. FF - хороший. (Я знаю, что мы не должны рекламировать другие сайты, но у него отличный календарь).

Тем не менее, удачного торгового дня.

bmac:
привет пип,

спасибо за объяснение, не могли бы вы рассказать немного больше, вы упомянули, что у вас все еще есть сигнал или зеленый бар в 15:05 в 4 tf x02 ? у меня он пропал, как этого избежать?

спасибо за совет о новостях в 16 часов, в моем календаре появляются только заявки на пособие по безработице.

заранее спасибо.
 

нет, я не обновлял его, он просто отключился у меня на глазах, я торговал в лонг на 1.8952 и через 2 бара зеленый бар в 4tf xo2, который был там, с точкой и всеми сигналами, просто отключился. есть ли способ избежать этого?

Сейчас другая странная ситуация, я только что сделал короткую позицию по кабелю на 16.50, которая была вторым красным баром в xo и 4tf xo после того, как он упал примерно на 15 пунктов, предыдущие бары в обоих индикаторах стали красными, примерно 3 бара для 4tf x02 и примерно 6 баров для xo, в этом случае это не противоречит моей торговле, но я немного обеспокоен тем, что эти бары исчезают и меняют цвет.

 
Pip Trip:
Закрывали ли вы или обновляли свои графики с момента сигнала?

Я использую 3-4 сайта, чтобы быть готовым к выпуску новостей. FF - хороший. (Я знаю, что мы не должны рекламировать другие сайты, но у него отличный календарь).

Тем не менее, удачного торгового дня.

Pip Trip

Я заметил, что даже после выхода новостей, сайт FF не предоставляет обновленную информацию. Есть ли какие-нибудь бесплатные сайты, которые своевременно предоставляют обновления?

 

Мы знаем, что индикаторы XO меняются или перерисовываются, как некоторые это называют. В самом начале этой темы есть сообщение keris, где он говорит об использовании индикаторов на разных таймфреймах. Оглянитесь назад и проверьте его.

Фокус в том, чтобы заключить сделку, когда все индикаторы показывают, и не беспокоиться, если индикатор перерисуется в будущем баре.

bmac:
Нет, я не обновлял его, он просто отключился у меня на глазах, я торговал в лонг на 1.8952 и через 2 бара зеленый бар в 4tf xo2, который был там, с точкой и всеми сигналами, просто отключился. есть ли способ избежать этого? Прямо сейчас другая странная ситуация, только что пошел в шорт по кабелю на 16.50, который был вторым красным баром в xo и 4tf xo после того как пошел вниз примерно на 15 пунктов предыдущие бары в обоих индикаторах стали красными, примерно 3 бара для 4tf x02 и примерно 6 баров для xo, в этом случае это не противоречит моей торговле, но я немного обеспокоен тем, что эти бары исчезают и меняют цвет.
 

Я обычно захожу сюда, чтобы посмотреть, какие были/есть цифры:

http://www2.marketwatch.com/news/newsfinder/default.asp?doctype=-2&scid=0&siteid=mktw

et_phonehome_2:
Pip Trip Я заметил, что даже после выхода новостей сайт FF быстро предоставляет обновленную информацию. Есть ли какие-нибудь бесплатные сайты, которые своевременно предоставляют обновления?
 

Хорошо, я понял идею, в любом случае, сегодня не так уж плохо, позвольте мне сказать вам о сегодняшних сигналах:

+10, +10, -20, +10 и вторая половина этой короткой сделки все еще работает на +26 пунктов, так что я буду принимать все сигналы, как я их вижу, просто буду осторожен во время новостей, стараюсь закрывать сделки до выхода больших новостей.

Я использую 2 лота, закрываю первый при +10 и двигаюсь к безубытку, у кого-нибудь есть другая хорошая техника управления капиталом, которую можно применить?

 
Pip Trip:
Я обычно захожу сюда, чтобы посмотреть, какие были/есть цифры: http://www2.marketwatch.com/news/newsfinder/default.asp?doctype=-2&scid=0&siteid=mktw

Спасибо за это направление. Это всегда было моим недостатком.

С наилучшими пожеланиями.

 

Привет, Валео,

не могли бы вы сказать, какие у вас были сигналы за сегодня? так я смогу проверить свои.

Причина обращения: