В поисках специалиста-программиста - страница 2

 
ForexTools писал (а) >>

А мне зачем неприбыльную систему писать ?!

Я имел ввиду, что робастый ручник с удовольствием оплачивает работу программеров,бартер всегда смущает.

 

Всё сказали? Есть что добавить? Прошу заметить, что я не говорил о том, что законченный вариант не будет приносить прибыль. А та часть, над которой уже работают не просто для теста чьих-либо умений...

Спасибо, откликнувшимся

Та сделка, что показана на скриншоте действительно похожа на убыточную (это с тем тейк профитом), но есть несколько "но":)


P.S. Люди на столько разочаровались из-за серии собственных неудач, что потеряли всякую надежду на успех. И грех этим не воспользоваться

 
Glid писал (а) >>

Всё сказали? Есть что добавить?


Люди на столько разочаровались из-за серии собственных неудач

только одна маленькая поправочка - действительно у меня идет целая серия неудач: все начинают с того что имеют прибыльную систему, но когда начинаеш задавать по ней вопросы, а еще хуже - ввязываешся в работу - тут то и получается та самая неудача (человек думал одно, а рынок думал совсем другое). И этот тренд неудачных постановок задач мне никто до сих пор нормальным ТЗ так и не перебил :(

Вы считаете нормальным ставит потенциальному программисту тестовую задачу. Почему вы отказываете в том же праве программисту?! Для него тестовая задача (стоит с вами связываться или нет) ваш отчет с реала. Пока его нет - и разговор будет такой как в этой и аналогичных ветках.

Прежде чем чегото требовать с других - докажите свою состоятельность. Но не картинками, а реальными фактами и посмОтрите как изменится тон общения с вами ;)

 
Glid писал (а) >>

Здравствуйте,

Нужен опытный программист для написания МТС.

В качестве оплаты за труд предлагаю саму систему. Сомневающиеся в прибыльности могут не тратить время на этот топик.

А чего тут сомневаться? Сомнений нет никаких - абсолютно никакая стратегия. У нищих не бывает прибыльных стратегий.

 

что ж, сделаю вид, что не видел всех этих оскорблений, сколько хотите в баксах за как уже сказал не более двух недель работы?

Этот вариант слишком прост, потому как хотелось найти надёжного человека, который стал бы работать за идею, а не за зелень. Ведь такие продадут систему с потрохами, а как известно потом она перестаёт быть эффективной.

Стэйтменты и прочие подтверждения только при личной переписке. Но нет доверия - нет дела это я вам заранее говорю.

И попрошу быдло оставить свои гнилые мысли в своих тлеющих тельцах. Спасибо

 
Glid писал (а) >>

... хотелось найти надёжного человека, который стал бы работать за идею, а не за зелень.

Стэйтменты и прочие подтверждения только при личной переписке. Но нет доверия - нет дела это я вам заранее говорю.

Glid, поясню Вам причину такого отношения:

тут таких предложений "за идею" по нескольку штук за неделю появляется.

Но дельной идеи пока никто не видел.

Поэтому кроме раздражения подобные ветки/посты не вызывают.

Мониторинг лучше реала сроком от 3-6 мес и вперёд.

Будет очередь.

А так это слова и желание проверить идею чужими руками.

По крайней мере так это выглядит в глазах большинства форумчан.

 
Glid писал (а) >>

Ведь такие продадут систему с потрохами, а как известно потом она перестаёт быть эффективной.


То есть, по-Вашему, несколько советников влияют на рынок, а какой-то ушлый дядя сидит и отслеживает такие новые системы и регулирует рынок, чтобы он шёл против этой революционной системы?

 

в таком случае, сочувствую форумчанам, как вы могли заметить я тут первый день и последний. Извините за трату времени и до свидания. К счастью, вы не единственный сайт с программистами (если тут вообще имеются таковые).


А, как говорил старый добрый школьный учитель "а за козла ответишь перед стадом":-)

 

Сарт, проблемы своей личной жизни не перекладывай на других. С тоном тут Ты прав, куда уж мне до Твоего уровня, г-н серьёзный.



Однажды, мир станет добрее, я в это верю:)

 
Glid писал (а) >>

... а не за зелень. Ведь такие продадут систему с потрохами, ...

Glid, уважаемый, вот тут тоже Ваше заведомо предвзятое отношение к программистам, с которыми Вы намеревались сотрудничать.

Много грамотных кодеров на этом форуме (я не в их числе), и немало заказов они выполнили, но ни разу не слышал чтобы кто-то

претензию в их адрес высказал о разглашении идеи или кидалове автора.

Не стОит судить всех по себе.

Причина обращения: