Ошибки, баги, вопросы - страница 1518

 
Vasyl Nosal:
2016.02.25 12:00:55.658 FXOpen MetaTrader build 950 started (FXOpen Investments Inc.)

 2016.02.25 12:00:55.659 Windows 7 Ultimate (x64 based PC), IE 09.00, UAC, 8 x AMD FX-8320 Eight-Core Processor , RAM: 8852 / 12189 Mb, HDD: 237553 / 307626 Mb, GMT+02:00


Первый алерт 90, потом 100 100 100...

меняешь в свойствах цвет, ширину или типа буфера

так и дальше 100 100 100 

Вы говорили ранее:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Vasyl Nosal, 2016.02.24 23:27

Баг.

При смене цвета, ширины или типа буфера выгрузка глобальных переменных не происходит в индикаторе

Пожалуйста определитесь про индикатор идёт речь или про советник (если не в курсе, то в индикаторах нет обработчика OnTick()). Также уточните что именно ВЫ понимаете под "меняешь в свойствах":  редактирование кода или изменение входных параметров во вкладке "Входные параметры". 

В общем, не спешите, подумайте и отвечайте потом. 


 
Karputov Vladimir:

Вы говорили ранее:

Пожалуйста определитесь про индикатор идёт речь или про советник (если не в курсе, то в индикаторах нет обработчика OnTick()). Также уточните что именно ВЫ понимаете под "меняешь в свойствах":  редактирование кода или изменение входных параметров во вкладке "Входные параметры". 

В общем, не спешите, подумайте и отвечайте потом. 


Дык. А как в советнике можно поменять те параметры про какие я говорю(вкладка цвета)?

Вы меня тролите? 

 

1. Демо-счёт, открытый в МТ4, не отражается в Личном кабинете.

2. При открытии демо-счёта в Личном кабинете нет возможности задать размер депозита.

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "StringLen - при чём в string "0"?".
 
Vasyl Nosal:

Баг.

При смене цвета, ширины или типа буфера выгрузка глобальных переменных не происходит в индикаторе. 

Не является сменой параметров. Всего лишь изменение отображения.
 
Vasyl Nosal:

А вы меня не забаните?

Вдруг вам покажется что это декомпил? 

Забаним скоро
 
Vasyl Nosal:

Дык. А как в советнике можно поменять те параметры про какие я говорю(вкладка цвета)?

Вы меня тролите? 

Вы правильно заметили про вкладку цвета.

Это - точно не входные параметры, которые в своей, отдельной, вкладке живут

 
Ilya Malev:

Справка МТ5:

Только что проверил - индикатор удаляется с графика, но продолжает работать 3 секунды, 10 секунд, 3 минуты... (IsStopped там не проверялся, вопрос не об этом)

1) Почему в справке написано про принудительное завершение 3 секунды, а в реальности это так не работает

2) Почему бы процессы (скрипты, индикаторы, советники, агенты тестера) не завершать принудительно при их удалении с графика, остановке пользователем теста и т.д.?

Пример приведите. Давайте исходник индикатора для иллюстрации проблемы
 
Slawa:

Вы правильно заметили про вкладку цвета.

Это - точно не входные параметры, которые в своей, отдельной, вкладке живут

Тоесть изменений не будет? 

Индикатор выгружает глобальные переменные при смене параметров. Но если менять параметры те что в ЦВЕТА то не выгружает. Супер! 

 
Vasyl Nosal:
Тоесть изменений не будет? 
Каких изменений?
Причина обращения: