а что это такое ? вирус ?

 

по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...


 
Denis Sartakov:

по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...


видеокарта если не встроенная в материнскую плату, попробуйте переключить монитор на встроенную, по возможности

если проблема сохранится, вирус.

 

квадраты не видел, а артефакты в виде цветных хаотично появляющихся вертикальных цветных линий видел - память на видюхе накрылась

но опять же - если железо, то в любом программе должно быть такое и лучше понаблюдать до загрузки операционки - в меню биоса войдите и посмотрите или как вариант загрузитесь с флешки или компакт диска в ЛайвСД

 
Denis Sartakov:

по экрану  бегают черные прямоугольники, вот такие, причем по несколько штук, скачут туда, сюда...


это в гугл хроме такой глюк
 
igrok333:
это в гугл хроме такой глюк

верно!

нагуглил как с таким чудом бороться:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/j2jpSwLOENU

Группы Google
  • productforums.google.com
В Google Группах можно создавать и посещать форумы, общение в которых происходит онлайн или по электронной почте.
 
Renat Akhtyamov:

верно!

нагуглил как с таким чудом бороться:

https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome-ru/j2jpSwLOENU

да, да, точно !

 

В Battlefield 3 играли?

У меня после этой игрухи тоже такое бывает.А если её не запускать, то всё норм на Windows 7.

 
У меня подключено 2 монитора, на втором почему-то после включения в левой верхней четверти экрана возникают разные артефакты, потом чрез минуту все проходит. Тоже ХЗ, что это такое...
 
geratdc_:

В Battlefield 3 играли?

У меня после этой игрухи тоже такое бывает.А если её не запускать, то всё норм на Windows 7.

друг ! какие игры ! 

не до игр мне, когда в стране такой бардак !

 
Denis Sartakov:

друг ! какие игры ! 

не до игр мне, когда в стране такой бардак !

Хах. А вы поиграйте. Там запаришься на 100 метров продвинуться чтобы тебя не подстрелили. 

В общем что знал, рассказал. Глюки такие наблюдаю, но только если игруху пользовал и ПК после этого  не перезагружался. 

 
geratdc_:

Хах. А вы поиграйте. Там запаришься на 100 метров продвинуться чтобы тебя не подстрелили. 

В общем что знал, рассказал. Глюки такие наблюдаю, но только если игруху пользовал и ПК после этого  не перезагружался. 

Энергичнее надо двигаться. Есть альтернативы: 

1. Видеоплату покруче. 

2. Оперативки поболее. 

3. Простое понимание того, что все загруженные модули из DLL так в памяти и остались. 

 Получается оператор GOTO, только метки нет,- куда попадем, там и окажемся. 
Причина обращения: