Форум трейдеров - страница 8

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Хочется верить) Но здесь принято так нападать на новичков, что иной предпочтет промолчать, чем быть оплеванным и осмеянным. Не все такие смелые, как я.

Знаете поговорку. "Милые бранятся - только тешатся". 

 
sergeev писал (а) >>

Знаете поговорку. "Милые бранятся - только тешатся".

Этот форум разве для этого сделан? Я думаю, для брани есть специальные форумы. В заголовке написано "MQL4 форум". Наверное мы должны говорить преимущественно о MQL4, не правда ли?

 
IlyaF писал (а) >>

Этот форум разве для этого сделан? Я думаю, для брани есть специальные форумы. В заголовке написано "MQL4 форум". Наверное мы должны говорить преимущественно о MQL4, не правда ли?

На 101% с вами согласен. Да и нетолько наверно я один...

Вообще я заметил что каждый форум имеет свой характер.

Иногда бываю на сайтах по боевым искусствам так там вообще люди "стрелки забивают", чтоб померятся у кого длиннее .... бокен.

 Этот же форум все таки очень дружелюбный и уравновешенный. Каждый хоть и занимается своим делом, но понимает, что в торговле обмен мыслями и общение приносит огромную пользу. Надо просто быть чуточку спокойнее и не пытаться шипеть на других как испуганный котенок.

И еще скажу только вам по секрету, что я тоже раньше пытался изменить этот мир.(и в часности как нибудь улучшить этот форум. Посмотрите мои посты), но понял, что проще изменить свое отношение.



 

IlyaF писал (а) >> Кстати, я потом статью напишу о том, что можно узнать из отчёта :)

Илья, присоединяюсь к Игорю. Это реально очень серьезная проблема. Не раз с ней сталкивался сам, когда приходилось творить "экспертные оценки", хе-хе, на основании голых отчетов. Жду статью с нетерпением.

 

«Когда я был молод и свободен, и мое воображение не знало преград, я мечтал изменить мир
Когда я возмужал и стал мудрее, я понял, что мир не изменить. Тогда с сузил свои горизонты и решил
изменить только свою страну.
Но это тоже казалось мне не под силу.
Когда седины убелили мою голову, я решил предпринять последнюю отчаянную попытку и изменить хотя бы мою семью. Но самые близкие мне люди, увы, не поддались.
И только теперь, на смертном одре я понял: Если бы я изменился сам, я подал бы пример своей семье и она, возможно, последовала этому примеру. Черпая силу из их воодушевления и храбрости, я мог бы, возможно, изменить к лучшему свою страну,
и, кто знает.

Может быть так мне удалось бы изменить мир».


Надпись на гробнице англиканского епископа Вестминстерского аббатства 1100 г.

 
Спасибо.
 

Супер

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Уважаемые участники дискуссии!

ВЫ можете сейчас закидать меня гнилыми помидорами ВАШИХ очень-сильно-VIP мнений, поскольку я новичок, и в ужасе стараюсь не написать сейчас слово "индекатар" с ошибками, а ВЫ тут все такие умные, и главное ПО ДЕЛУ))) Но куда смотрят модераторы? До сегодняшнего дня и сего момента я читала форум, и он казался мне (видимо, ошибочно) достаточно авторитетным, участники вменяемыми, а большинство старожилов кое-что соображающими! И что я вижу?

С уважением, Анна.


А что если нам создать собственный независимый форум "Свободных трейдеров" без "политических целесообразностей", и пр. ограничений... Форум где можно и даже нужно обсуждать ДЦ и их "защитные" фишки? Где цель общение а не пропаганда? А этот форум останется форумом тех. поддержки.

 
IlyaF писал (а) >>
От этих людей зависит, какое впечатление они производят. Так что тут не место "случайностям" или "везению".

Вы правы! У Вас всё так и происходит...

IlyaF писал (а) >>
Вы понимаете, что нет оснований упоминать "осознанность действий"? Может быть вы прокомментируете свои слова?

Нет, не понимаю. О какой осознанности может идти речь при власти стереотипов? Спят все. Реакции стандартные, неосознанные. Обозвали, дал по морде. Дали по морде, врезал ещё сильнее. Скука! И противно! Сделать усилие и попытаться что-то изменить в себе, в своём отношении вот это интереснее и осознаннее.

IlyaF писал (а) >>
Да, я вижу, что вас тут все устраивают :)

Вот честно Вам скажу. Я об этом не думаю, устраивают меня или не устраивают. Чего и Вам желаю.

IlyaF писал (а) >>
Кстати, да, везде, где мне мешают, я создаю свою реальность.
А зачем создавать реальность там, где мешают. Не эффективнее ли там, где помогают?
 
Infiniti-g37 писал (а) >>
ВАШИМИ комментариями, господа, ВЫ выдаете в себе разочарованных неудачников и глубокомысленных трусов, не способных сгенерировать мало-мальски прибыльную идею, а свою идейную импотенцию прикрывающих постулатами таких же словоблудов, как и ВЫ сами.
+5 ... очень близко к истине... к одной из... их много... сегодня одна, завтра другая...
Причина обращения: