Форум трейдеров - страница 9

 
IlyaF писал (а) >>

Наверное мы должны говорить преимущественно о MQL4, не правда ли?

Да, верно... Но здесь такие интересные люди, что с ними хочется говорить не об MQL4. Вы - например :-)

 
NProgrammer писал (а) >>
А что если нам создать собственный независимый форум "Свободных трейдеров" без "политических целесообразностей", и пр. ограничений... Форум где можно и даже нужно обсуждать ДЦ и их "защитные" фишки? Где цель общение а не пропаганда? А этот форум останется форумом тех. поддержки.

Любой форум будет от кого-нибудь или от чего-нибудь зависеть. Например, мой форум зависит от меня. Захочу - удалю :-)

 

Infiniti-g37 писал (а) >>
ВАШИМИ комментариями, господа, ВЫ выдаете в себе разочарованных неудачников и глубокомысленных трусов, не способных сгенерировать мало-мальски прибыльную идею, а свою идейную импотенцию прикрывающих постулатами таких же словоблудов, как и ВЫ сами.

ballistika вспаминаицца пачимута.

Та же риторика. А вот почему девчонки тут не держатся - не понимаю. Только мальчишки одни тут словоблудием занимаются...

 
Mathemat писал (а) >>

ballistika вспаминаицца пачимута.

Та же риторика.

Эх женщины... побудут пару дней а потом...

 

О... давайте теперь еще поговорим о женщинах-трейдерах, женщинах-программистах, женщинах за рулем и женщинах вообще))

Mathemat писал (а) >>

ballistika вспаминаицца пачимута.

Та же риторика. А вот почему девчонки тут не держатся - не понимаю. Только мальчишки одни тут словоблудием занимаются...

Оказывается у меня есть предшественница)) Как вы ее убили? Затоптали?

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

О... давайте теперь еще поговорим о женщинах-трейдерах, женщинах-программистах, женщинах за рулем и женщинах вообще))

Оказывается у меня есть предшественница)) Как вы ее убли? Затоптали?

Вообще то женщин на форуме бывает довольно много. Но похоже просто они все молчат.

 
ну вот, уже на разговор о женшинах потянуло. А как же MQL
 
sergeev писал (а) >>
ну вот, уже на разговор о женшинах потянуло. А как же MQL

Сначала MQL, потом Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа, а потом острова, яхты и девочки.....))))) Так что MQL и девочки - прямая зависимость)))))

 

Infiniti-g37 писал (а) >> Как вы ее убли? Затоптали?

Ой, Бесконечность, тут все не так просто. Никто ее не топтал намеренно, все было сложнее: она этого сама захотела и сам же себя и втоптал куда хотел.

 
Vinin писал (а) >>

Вообще то женщин на форуме бывает довольно много. Но похоже просто они все молчат.

Так и я молчала, пока вместо интересующей темы не обнаружила... это. Видимо, цели у женщин другие. Конфликты и кулуарные войны - дело самураев.

Причина обращения: