Форум трейдеров - страница 13

 

У меня вот нет отчета, что бы выложить. Но есть график. Не знаю как из отчета тут инфу грозятся вытащить, но мне кажется кому то этот рис может и понравиться, я так думаю. Это индикатор красная линия направление торговли. Зеленая тики GBPUSD. Сини круги это разладка (суббота воскресенье).

Тики с "2008.06.16 19:51:57" по "2008.07.01 18:00:30"

Вот сижу и мучаюсь стоит ли переносить код в MQL или дальше совершенствовать

 
Prival писал (а) >>

Вот сижу и мучаюсь стоит ли переносить код в MQL или дальше совершенствовать

Думаю, стоит. Перенесёте на MQL, сможете экспериментировать. Это позволит выявить закономерности, если они есть. Я вообще всегда рекомендовал бы любую идею пытаться сначала грубо, а потом точнее переносить в алгоритм для проверки. Только так можно выяснить, а можно ли замеченные закономерности использовать?

Prival писал (а) >>

Не знаю как из отчета тут инфу грозятся вытащить, но мне кажется кому то этот рис может и понравиться, я так думаю.

Есть некоторые параметры системы, которые в стейтменте и отчёте проявляются, как на радаре :) Позже об этом напишу.

 
Про радар очень интересно :) тоже с удовольствием почитаю. Красная линия расчитывается алгоритмом, я её не в ручную рисовал. Я чесно тестил в режиме он лайн 3 недели.
 

IlyaF, тут уже минимум трое, KimIV, Prival и M, ваш радар ждут с нетерпением.

 
Mathemat писал (а) >>

IlyaF, тут уже минимум трое, KimIV, Prival и M, ваш радар ждут с нетерпением.

+1...Присоединяюсь...Разложим по полочкам все отчеты, выкладываемые на рассмотрение, а также стейты с чемпионатов и общими усилиями сделаем мультистратеговый мультивалютный советник.

 
из сотни кошек сделать Льва)))
 

А по теме - про новичков - так я год назад был смелым до глубины души и доказывал всем тут на форуме, что реально нашел "Грааль" и т.п. Все участвующие в этой ветке, с моей точки зрения в то время "поливали меня грязью", учили меня жить, втаптывали в грязь за пипсовку, всех их я считал неудачниками, плохими программистами и т.п. В итоге я стал лишь мультидемомиллионером, на микрореалах я добивался местами кратковременного успеха и не более того, все попытки пипсовать на реалах заканчивались ... неудачами разного характера.

В итоге сейчас на реале использую разработанного мной и товаришем советник с прибыльностью 10-15% в месяц, процентом прибыльных сделок 60-65%.

Поэтому, при упоминании "белых ворон" (зачастую новичков) о 100% в месяц и о 98% прибыльных сделок, хочется плакать.. :(((

 
Serg_ASV писал (а) >> Поэтому, при упоминании "белых ворон" (зачастую новичков) о 100% в месяц и о 98% прибыльных сделок, хочется плакать.. :(((

Есть есчё более мощный вариант - увеличение депо в 330 раз за 2 часа )))))))))))

 
LeoV писал (а) >>

Есть есчё более мощный вариант - увеличение депо в 330 раз за 2 часа )))))))))))

такой вариант у меня давно, именно из-за него и сняли Демо-счета Форексгена с мониторинга на Ониксе :)

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

Нет, старая, толстая и с усами! Просто с машиной подфортило)

Верите? )

А фото в аваторе Ваше? или какой-нибудь актрисы? ))))))

Причина обращения: