Форум трейдеров - страница 18

 
KimIV писал (а) >>

Нет. Это была шутка! :-)

А что происходит? Форум жив. Это нормально!

Да, я все проблемы именно так решаю. По-другому не умею. Это тоже шутка!

Вы к порядку не стремитесь! Не лгите!

Вы утверждаете, что я лгу?

"Форум жив", хорошо. Только для того, чтобы форум был "жив" участники здесь "общаются"?

 
Korey писал (а) >>

Опаньки, это как же сейчас историю преподают то, и арифметику тожь.

Привыкли в ЕГЭ галочки ставить,

никакой самостоятельности во взрослых вопросах)))

мда, язычок-то у Вас острый. Компенсаторное поведение?;)


Korey писал (а) >>

Слышь, воробышек, если в нике стоит цифра то это либо возраст либо год рождения, либо это просто сaкрально-магическое число.

Это модель автомобиля марки инфинити) Но Вам, конечно, такие машины не известны, а потому думайте, что это количество звездочек на борту моего истребителя ))
 
Infiniti-g37 писал (а) >>

мда, язычок-то у Вас острый. Компенсаторное поведение?;)

Кто к нам с чем - того, тот от тОго и тогО :-))

 
Infiniti-g37 писал (а) >> а потому думайте, что это количество звездочек на борту моего истребителя ))

Мда... Девочки с военным прошлым на этом форуме - это уже тенденция... Будем надеяться, что это шутка.

 
Korey писал (а) >>

Учитесь у женщин - инициировали соседнюю ветку "про кефир и молчат" - на ус женщины мотают,

а вот Вы брыкаетесь, как двоечник, якобы "учителя плохие"..


Милок, просто у меня есть жизнь помимо этого форума;)
 
Mathemat писал (а) >>

Мда... Девочки с военным прошлым на этом форуме - это уже тенденция... Будем надеяться, что это шутка.

И не шутка даже, а предложение думать так человеку, которого тянет на нестандартные трактовки )

Korey писал (а) >>

Кто к нам с чем - того, тот от тОго и тогО :-))


Ни разу не сомневалась. Я понимаю Ваши трудности - тяжелое детство, безденежье, невнимание женщин. Но, право же, не комплексуйте, кто-то вот готовить не умеет... или скажем крючком вязать) Каждому своё )

 
Infiniti-g37 писал (а) >>

мда, язычок-то у Вас острый. Компенсаторное поведение?;)

Это модель автомобиля марки инфинити) Но Вам, конечно, такие машины не известны, а потому думайте, что это количество звездочек на борту моего истребителя ))

К сожалению неизвестны, и пришлось долго думать, что значит буква "g" - и каких только мыслей в голове не пронеслось)))

 
IlyaF писал (а) >>
Вы утверждаете, что я лгу?
нет... я это знаю... И не пытайтесь, пожалуйста, спорить. Просто задумайтесь и будьте честны сами перед собой. Это трудно. С первого раза может и не получиться.
 
Korey писал (а) >>

уважаемый Участник! - это ты про себя? это самокритика?

-тогда где результат?

Все))) Забаньте меня, дяденька модер, я больше не могу))) Стадо лохов, которые себе даже на тачку нормальную не заработали, сидят и вешают лапшу друг другу на уши, боятся женщин и "не ездят на мечте". Два дня обсуждаете машину, которую вы можете себе купить только совместно продавшись на органы) "Событие, у нас появился интересный ник! Разберем по косточкам)))

Вы, господа, лузеры по жизни, потому что те кто делают деньги - не просиживают день в бесполезной болтовне, зарабатывая гемморой))

А ТЫ Korey просто ничтожество))

Забаньте меня скорее))

 
Integer писал (а) >>

К сожалению неизвестны, и пришлось долго думать, что значит буква "g" - и каких только мыслей в голове не пронеслось)))

Да уж)) Ваш потолок явно лада калина

Причина обращения: