Ругайте :) Интересно послушать ваше мнение относительно.. - страница 24

 
NProgrammer писал (а) >> Лео, читатели видят :)),

Даже не сомневаюсь.....

NProgrammer писал (а) >> что кроме подонковщины тебе сказать-то нечего...

Всё что нужно, я сказал в посте от 01.07.2008 01:46. Всё остальное - вода.......

 
SK. писал (а) >>

Девушка претендует на должность тестера, проходит собеседование.

- Какова вероятность, что сегодня по дороге домой Вы встретите тигра?

- 50%

- ???

- Ну.. или встречу или не встречу.. 50%.

(у кого богатое воображение - представьте эти чистые, невинные, красивые глаза..) 50%

Тут умные люди, дружок :)) - сказочками не отделаешься - 1.86 % и 13 пунктов... на расстоянии в пятеро суток - Вильгельм Телль, у тебя никогда не получится... Даже и не пытайся... :))

Кстати, Лео а ты в курсе что длинные многоточия в конце фраз, это признак дипресии, и чем длиннее тем сильнее... Да вот, представь это так, и твое "P.S. Сообщение написал чуть по-раньше(на 2 часа), но суть от этого не меняется........." плохой знак... Лео, ты брось, ты умный хороший парень, просто надо выкинуть все из головы, и не маньячить, а немного переключиться... И все будет ОК.

Так, что брось нет тут у тебя шансов, а главное и не надо... 1.86% это как раз те 2% :))

 
NProgrammer писал (а) >>

Лео, да прогноз полностью не оправдался... Вернее оправдался на 50% ( если еще точнее то на 90%, но в данный момент не суть :))

Старый анекдот

Сидит чел на берегу и медитирует : я не пукну, я не пукну, я не пукну,

пук

это не я пукнул,это не я пукнул,это не я пукнул,...

 
NProgrammer писал (а) >> на расстоянии в пятеро суток

Ну вот, уже 60 часов плавно превращаются.......плавно превращаются.....плавно превращаются...... в пятеро суток! Молодец! Ты супер-математик и супер-программист!

 
Mischek писал (а) >>

Старый анекдот

Сидит чел на берегу и медитирует : я не пукну, я не пукну, я не пукну,

пук

это не я пукнул,это не я пукнул,это не я пукнул,...

Повеселили. NProgrammer пиши еще!!!

P.S. Три восклицательных знака в конце предложения, к чему бы это...

 
SK. писал (а) >> (у кого богатое воображение - представьте эти чистые, невинные, красивые глаза..) 50%

Да, из уст ангела это святая правда (в которую он только сам и верит).

NP, ты ангел. Ты случаем с динозаврами на улицах своего города не встречался (ну хотя бы на свои любимые 2%)?

 
LeoV писал (а) >>

Ну вот, уже 60 часов плавно превращаются.......плавно превращаются.....плавно превращаются...... в пятеро суток! Молодец! Ты супер-математик и супер-программист!

Да мне-то хватит и 3.4% если что... :)) Опять многоточия, Лео.

А вообще, что-то не так? Ты и это хочешь оспорить? :)) То что с момента поста прошно 6600 минут и это составляет, 4.58 суток... :)) :)) Ой, Лео, пойду я ты похоже...

 
Talex писал (а) >>

Повеселили. NProgrammer пиши еще!!!

P.S. Три восклицательных знака в конце предложения, к чему бы это...

Поиск, поможет... Откуда вы все тут такие серые!? :))

 
NProgrammer писал (а) >> А вообще, что-то не так? Ты и это хочешь оспорить? :))

Да не переживай, всё "так". Я другого и не ожидал от тебя услышать, поэтому ты не удивил в принципе. Ноу проблем)))). Ну и твоя фраза -

NProgrammer писал (а) >>

да, прогноз полностью не оправдался... Так что все ОК я попал в девятку. ;))

Я думаю войдёт в "аналы" этого форума. Да и не только этого форума......

 
Mathemat писал (а) >>

Да, из уст ангела это святая правда (в которую он только сам и верит).

NP, ты ангел. Ты случаем с динозаврами на улицах своего города не встречался (ну хотя бы на свои любимые 2%)?

В чем проблема, Математик? Тебе тоже требуется чего-то большего чем просто факты... :)) 1.86% по времени и 13 пунктов по цене на расстоянии в 6600 минут... Что-то тебя не устаривает? :))

Причина обращения: