юрик - страница 2

 
LeoV писал(а) >>

Опаздывает любой индикатор, даже самый навороченный - так как он считает прошлое, а не будущее. Хотя позиционируется как non-lag. Чудес не бывает - есчё не придумали индикатор, который показывает

....

Да, Лео тут мы с тобой совпадаем во взглядах. я так даже и еще дальше иду, если ты помнишь... Мне де вообще индикаторый не нужны... :))

 
MProgrammer писал(а) >> Мне де вообще индикаторый не нужны... :))

Ты бы лучше чем постоянно кричать в каждом своём посте о том, что ты крутой трейдер, завёл бы себе памм-счёт, да и показал бы всем нам на деле на сколько ты реально крутой трейдер, как ты пишешь. Я бы (да и не только я) с удовольствием взял бы какую-нибудь твою оферту, если всё действительно так. А то складывается впечатление, что ты больше мастер разговорного жанра, чем реально крутой трейдер.....)))))

 
Neutron писал(а) >>
LeoV, а вот с этим (см. Attach) ты баловался?

Есть такая буква в этом слове )))) Там 2 алгоритма - МАМА и FAMA. Не баловался, но с удовольсьвием посмотрю, правда это я откопал в архиве 2001 года(поэтому руки и не дошли). Есть посовременнее алгоритмы, но если старый - не значит плохой. Могу попробовать сделать с ним что-нибудь прибыльное.....))))

 
Давай! - Будет крайне интересно и полезно ознакомиться с результатами твоего исследования.
 
LeoV писал(а) >>

Ты бы лучше чем постоянно кричать в каждом своём посте о том, что ты крутой трейдер, завёл бы себе памм-счёт, да и показал бы всем нам на деле на сколько ты реально крутой трейдер, как ты пишешь. Я бы (да и не только я) с удовольствием взял бы какую-нибудь твою оферту, если всё действительно так. А то складывается впечатление, что ты больше мастер разговорного жанра, чем реально крутой трейдер.....)))))

Лео, ты все время последнее, все больше и больше цитируешь меня в каждом своем посте... Иногда, даже слово-в-слово... :)) И при этом предлагаешь, мне что-то там доказывать... Да мне похрен-совершенно :)) на то веришь ты мне, или нет... Так-же как и на веру остальных... Как ты этого не поймешь...

Что касается моих оферт... Да не делаю я их... Ибо не надо. Лео... О чем ты?

Что касается, твоего впечатления, я очень рад... ему. :))

 
MProgrammer писал(а) >>

Лео, ты все время последнее, все больше и больше цитируешь меня в каждом своем посте... Иногда, даже слово-в-слово... :)) И при этом предлагаешь, мне что-то там доказывать... Да мне похрен-совершенно :)) на то веришь ты мне, или нет... Так-же как и на веру остальных... Как ты этого не поймешь...

Что касается моих оферт... Да не делаю я их... Ибо не надо. Лео... О чем ты?

Что касается, твоего впечатления, я очень рад... ему. :))

Если тебе похрен, то тогда бы ты не кричал в каждом своём посте о том что ты очень крутой трейдун, а писал бы что-нить по делу. Потому, что все твои разговоры сводятся к тому, что ты начинаешь писать о себе как о крутом мэне-трейдуне, который делает 99% прибыльных сделок и мало того, сделал уже 2000 супер-прибыльных сделок. Устал уже просто читать про это, особенно на твоём форуме - это форум про тебя, я понял. И про обсуждение действий этого форума - кого забанили, кто-какой здесь казёл ну и прочее - читали уже....... Дык всё это очень похоже на болезнь под названием "мания величия" - это когда кажется что тебя все цитируют, подражают и ты сам в собственных глазах кажешься себе очень крутым и говоришь про это на каждом шагу ))))

======================================

Но! "И звери ошибаются" - сказал ёжик слезая с кактуса )))))

 
Neutron писал(а) >>
Давай! - Будет крайне интересно и полезно ознакомиться с результатами твоего исследования.

Попробовал я. Результат на ООС не впечатляет. То есть он есть, но не супер - ниже среднего. С МАМА получше, с FAMA похуже. Это индикаторы из серии МЕСА - только от 2001 года. С обычной ЕМА лучше. В МТ такого индюка нет, поэтому показать результ могу только в НШ. Если говорить о действительно хороших индикаторах из этой серии, то нужно рассматривать Cybernetic Analysis. Результат на ООС в 2-3 раза лучше чем с МАМА и FAMA. Я даже готов купить их для МТ, если кто-то сможет переписать их на МКЛ......)))))

 
Да, периписать-то на MQL проблем нет! Но, насколько этот шаг обоснованный?
 
LeoV писал(а) >>

Там 2 алгоритма - МАМА и FAMA.

В том аттаче не МАМА, а МЕМА.

 

LeoV писал:

Я даже готов купить их для МТ, если кто-то сможет переписать их на МКЛ......)))))


Некоторые (25 шт.) из них есть здесь. Только вот не знаю, насколько они похожи на нейрошелловские - их у меня нет.


Леонид, если не жалко, покажите что получается (в нейрошелле), а то может перепишу их для себя с mq4 в dll-ку.

Причина обращения: