AutoGraf серии 4 - возможности MQL. - страница 20

 

Сергей, а АвтоГраф ведет лог где-то?

Нашел в папке советников общий лог, какие советники и что делали, но как-то там немного и далеко не все.

А хотелось бы протокол его работы, что именно он делал, как в окне индикатора сообщения, чтобы можно было по времени посмотреть что он открывал, переоткрывал, какие инструменты были задействованы, как отработали и т.д., как можно подробнее. И по каждому советнику отдельно (..или вместе?)

 

Нет, не ведёт.

Вообще-то, в этом был бы смысл. Но нужно было это делать с самого начала, с возможностью отключения. Я просто не подумал об этом. А теперь - это будет одно из усовершенствований на пути развития (после выхода в эфир). 

А пока воюю с браузерами. Как тут добиться адеКВАтности, если гиганты типа Оперы, IE, Мозилла и др. не могут договориться об одинаковом трактовании постого HTML. 

Вот, например, сейчас пишу из Оперы. Она даёт длинные строки - строки выходят далеко за пределы окна, приходится скролировать вправо-влево. Ну, вот из каких соображений всё это сделано?:(

Кстати, подскажите, кто каким браузером пользуется? (а то, если после "сделания" сайта окажется, что снова строки переехали, то у меня тоже крыша съедет:).

 

Да, ведение лога нужно, однозначно.

А на счет браузера - я лично Лисом Огненным пользуюсь, так сложилось, а вообще есть все браузеры, на всякий пожарный :)

HTML не кодил, но был приятно удивлен, что такая программулина, как Web Page Maker (визуальный редактор) ваяет страницы красиво, в смысле кроссбраузерной несовместимости не наблюдается, во всех браузерах страница одинакова :)

 

ИЕ6

Огнелис 3

-------------------------------------------

ИЕ7 даж смотреть не буду... ;)

да и вообще, потом... на ИЕ

 
SK. писал (а):

Кстати, подскажите, кто каким браузером пользуется? (а то, если после "сделания" сайта окажется, что снова строки переехали, то у меня тоже крыша съедет:).

Mozilla Firefox 2.0.0.14, про IE высказывался неоднократно...
Может, пригодится - статистика использования платформ и браузеров

 

ОК. Спасибо.

А NN сегодня вообще не слышно, что ли.. Раньше вроде бы был популярен.

 
Сергей, давно замечал, да все руки не доходили написать: есть одна проблемка, когда навешиваем на график какие либо инструменты, а потом нам вдруг захотелось сжать/расширить ценовую шкалу мышкой, то очень часто эти инструменты пропадают, и все бы ничего, но когда их с десяток было установлено, то это грустно, однако, по-новой их навешивать.
 

Даже не знаю что и ответить..

Инструменты пропадают в момент когда меняются пределы ценовой или временной шкал. Это нормально, так и задумано.

Но когда график уже "дотянут", то инструменты тут же восстанавливаются. Это же касается и панели инструментов.

А у Вас что.. пропадают и не восстанавливаются?

Если это так, то опишите, пожалуйста, подробно при каких обстоятельствах это происходит.

У кого ещё наблюдается это явление?

 

Возможно, инструменты, отображаемые на уровне заданной цены, при новых значениях пределов ценовой шкалы просто на попадают в новый диапазон цен в окне? В этом случае они не "пропали", а просто стоят себе на своей цене, но сама цена находится за пределами окна.

 

Да, именно пропадают и не восстанавливаются, увы.

А подробности.. ну что сказать, вот по вчерашнему примеру, установил подтяжку стопа за ценой, нормально подтягивается, шкала была уже сжата немного, растянул шкалу - инструмент ушел из поля зрения, понятное дело, сжал шкалу обратно - инструмента нет, и уже стоп не подтягивается.. вот и все подробности. Да, это было в тестере, может не маловажная деталь, но подобное наблюдалось ранее и не в тестере, только исчезли установленные инструменты 4 или 5, не помню уже, один из них (не помню какой был установлен)

Причина обращения: