AutoGraf серии 4 - возможности MQL. - страница 8

 
ALEX_SPB_RU:

Я вот например при запущенном данном эксперте фильмы в HD в некоторых случаях конфортно смотреть не могу, есть подёргивания иногда.

Скажу Вам по секрету, во время торговли я даже музыку слушать не могу. Правда, по другой причине - мне не хватает моих собственных ресурсов. Вот, вести машину и разговаривать по мобильнику не перегружает - чувствуется, что ресурсы на исходе, но есть.

А вот во время торговли - не хватает.

 

А вот во время торговли - не хватает.

а я вот тоже, как тезка из Питера, могу фильм смотреть, а могу "на транзисторе играть" (с)

 
SK. писал (а):
ALEX_SPB_RU:

Я вот например при запущенном данном эксперте фильмы в HD в некоторых случаях конфортно смотреть не могу, есть подёргивания иногда.

Скажу Вам по секрету, во время торговли я даже музыку слушать не могу. Правда, по другой причине - мне не хватает моих собственных ресурсов. Вот, вести машину и разговаривать по мобильнику не перегружает - чувствуется, что ресурсы на исходе, но есть.

А вот во время торговли - не хватает.

Ну не знаю, по моему одно другому не мешает, а скорее даже наоборот, если конечно не работать с тиковым графиком и жутко не пипсовать, то можно поглядывать на график каждые 5, 10, 15.. минут в зависимости от ситуации, зачем всё время не него пялится!

Темболее, что с Вашей программой часть работы с трейдера снимается...

Да и никто не мешает поставить на график метки, при достижении которых будет звуковой сигнал...

Я сам тоже не люблю заниматься несколькими делами сразу, но тут как рыбалка сидишь и ждёшь пока клевать начнёт...

Ладно это всё лирика... а что думаете по поводу предложений???

 

Все предложения я читаю и думаю.

Пока окончательного решения нет. Ещё мало людей видели программу. Должно пойти некоторое время.

 
вот он, кстати, глюк с новостями, может здесь и не удалось ухватить самое начало, чтобы видно было самопроизвольное начало появления сообщений об ошибке и такой же самопроизвольный конец, но что смог как говорится:



как видно деактивировать кнопку новостей сразу не удается

WinXP Pro SP2 + все самые последние апдейты

 

Интересно вот что узнать.

Этот глюк появляется периодически или каждый раз при вкл. новостных линий?

Известны ли Вам обстоятельства, при которых это происходит?

У кого ещё такой глюк?

( модераторам: ролик скачивается, но идёт всего ок. 4 сек. )

 
4 секунды идет звук в виде треска, а само видео длится 32 секунды.
 

нет, этот глюк появляется не в момент включения новостных линий, а просто в процессе, и что заметил - при непосредственной близости новостной линии к текущей цене, и происходит это самопроизвольно, т.е. умом понять и привязать начало и окончания глюка к какому либо событию мне не удалось..

если получится, потараюсь запечатлеть именно эту ситуацию, а не концовку, как в прошлый раз

ЗЫ: свой закачанный ролик удалось просмотреть полностью и без проблем

 
alexx_v:

нет, этот глюк появляется не в момент включения новостных линий, а просто в процессе, и что заметил - при непосредственной близости новостной линии к текущей цене, и происходит это самопроизвольно, т.е. умом понять и привязать начало и окончания глюка к какому либо событию мне не удалось..

если получится, потараюсь запечатлеть именно эту ситуацию, а не концовку, как в прошлый раз

ЗЫ: свой закачанный ролик удалось просмотреть полностью и без проблем

Дело тут может быть вот в чём. В МТ есть небольшая неточность.. лини справа от 0 бара отдают коорд. в соотв. с жёским расчётом баров на момент установки объекта. А по мере накопления дыр в барах накапливается ошибка. Если этот объект не трогать, то он "выедет" в прошлое время с коорд., не соотв. действительным (это хорошо видно в визуале) и по идее может отдавать неправильные координаты в программу.. И AG реагирует на неправильные координаты, т.е. он думает, что юзер всё посдвигал, поэтому реагирует на каждую "типа сдвинутую" линию.. а их справа от 0 бара много. Вот и массовые возражения.

Но нужно ещё проверить как это работает в коде (какие коорд. в действительности). Если это является причиной, то это преодолимо (нужно просто в начале нового бара перерисовать объект до проверки его местоположения). Завтра проверю это и скажу более определённо.

Если это так, то эффект должен проявляться в основном на М1 и только в момент "дырки", т.е. когда время откр 0 бара отличается от времени откр. 1 бара более, чем на 1 мин..
 
Rosh:
4 секунды идет звук в виде треска, а само видео длится 32 секунды.

Вот, у меня то же самое, только на 4й секунде всё останавливается.

Причина обращения: