Непонятный расход трафика - страница 4

 
Перезагрузить ОС (reboot).
 
Сегодня опять потерял около 8Мб трафика. Но кое-что прояснилось. Я, как уже писал, работаю с одной валютой(EURUSD). И как положено в окне "Обзор рынка-символы" у меня скрыты все символы кроме EURUSD. Открыв очередной ордер, вдруг обнаружил, что ордер открыт по символу USDJPY. При открытии ордера обычно не смотрю на символ в окне ордера, так как знаю что у меня только EURUSD, да и графики все по евре. Оказалось, что в ордере самопроизвольно установлен символ USDJPY, кроме этого в списке кроме евры ещё есть GBPUSD. Тем не менее в окне "Обзор рынка - символы" присутствует только евра. Предполагаю. что побочный трафик возникает из-за несанкционированной(самопроизвольной) закачки котировок этих символов.
Отчего это происходит? Может объяснят разработчики МТ4?
 
khorosh:

Оказалось, что в ордере самопроизвольно установлен символ USDJPY, кроме этого в списке кроме евры ещё есть GBPUSD. Тем не менее в окне "Обзор рынка - символы" присутствует только евра.

Простите, а в каком списке?

 
rid:
khorosh:

Оказалось, что в ордере самопроизвольно установлен символ USDJPY, кроме этого в списке кроме евры ещё есть GBPUSD. Тем не менее в окне "Обзор рынка - символы" присутствует только евра.

Простите, а в каком списке?

В форме ордера поле "символ" щёлкаем- открывается список символов.

 
У меня такое было при разнице во времени в 1 час.
 
xeon
Если бы эти символы не были удалены и присутствовали всё время, то и подгрузка котировок по ним, наверно, шла бы постоянно и постепенно, а не вдруг как у меня. К тому же как тогда объяснить самопроизвольное переключение символа в окне ордера с EURUSD на USDJPY ?
 
igar00:
У меня такое было при разнице во времени в 1 час.

О какой разнице идёт речь, поясните, пожалуйста.

 

Нужно на вкладке "обзор рынка" не скрыть, а удалить неиспользуемые инструменты.

xeon,
что же получается? У меня в мт4 в ДЦ заложено для торговли более сотни инструментов - валюты, индексы, и проч. фьючерсы. До сего дня я считал, что если нажму опцию СКРЫТЬ ВСЕ СИМВОЛЫ, то все символы кроме тех, что на графиках, "уберутся" из окна ОБЗОР РЫНКА, причем "уберуться" вместе с их трафиком
А теперь оказывается, чтобы трафик скрытых символов тоже удалиллся, нужно каждый ненужный символ занудливо выделять мышью и - ВРУЧНУЮ удалять из окна ОБЗОР РЫНКА ?
 

rid, не разводите панику! xeon ошибается, "скрытие" символа равнозначно удалению.

xeon, не дезинформируйте форумчан! =)

MQ, терминологию лучше подправить. Пусть везде будет "скрыть".

 
komposter:

rid, не разводите панику! xeon ошибается, "скрытие" символа равнозначно удалению.

xeon, не дезинформируйте форумчан! =)

MQ, терминологию лучше подправить. Пусть везде будет "скрыть".

да,вы правы, извините, сам былвведен в забуждение :-)

Из справки :

Удалить символудалить (скрыть) символ из списка. Для минимизации трафика рекомендуется исключить неиспользуемые инструменты из окна котировок при помощи этой команды или клавиши Delete.


Оказывается в данном случае это однои тоже.


Причина обращения: