Куплю советник для дублирования сделок

 

Куплю готовый или кто сделает. Есть терминал, там советник открывает позиции примерно каждый час, может быть открыто несколько позиций. Работает с TP & SL сам ордера не закрывает. Надо при открытии им ордера, что бы на моем терминале советник тоже открывал ордер, и я заранее мог выбрать SL иTP. вроде все, пишите


nazca67@list.ru

 
 

цена неадекватная

 
Oleg_n писал (а): цена неадекватная

А обратили внимание, что Игорь ее объясняет тем, что продукт адресован специфическому контингенту заказчиков. Как я понимаю, людям, которые уже успешно торгуют и хотят расширить бизнес.

Им уже не так важна цена, как надежность. Jedem das Seine.

 
У меня есть советник, который сигнализирует (выдает алерт) на любые изменения по инвесторскому счету.... Позиции не выставляет...
 
granit77:
Oleg_n писал (а): цена неадекватная

А обратили внимание, что Игорь ее объясняет тем, что продукт адресован специфическому контингенту заказчиков. Как я понимаю, людям, которые уже успешно торгуют и хотят расширить бизнес.

Им уже не так важна цена, как надежность. Jedem das Seine.

Возможно и так, только думаю специфического контингента заказчиков ОЧЕНЬ мало
 
kharko:
У меня есть советник, который сигнализирует (выдает алерт) на любые изменения по инвесторскому счету.... Позиции не выставляет...
он выдает алерт на инвесторском терминале?
 
Oleg_n:
kharko:
У меня есть советник, который сигнализирует (выдает алерт) на любые изменения по инвесторскому счету.... Позиции не выставляет...
он выдает алерт на инвесторском терминале?
Заходите на счет по инвест-паролю... вешаете советник.... все действия по счету у вас на экране...
 
Oleg_n:

цена неадекватная

Если возможно, сообщите цену, адекватную.
 
zigan:
Oleg_n:

цена неадекватная

Если возможно, сообщите цену, адекватную.
отправил по почте указанной в профиле....
 
Oleg_n:

цена неадекватная

Есть качественные программы с хорошими возможностями, написанные профессионалами, они стоят дороже

Дешевле стоят программы написанные начинающими программистами с небольшими возможностями и вероятно с ошибками

в том числе логически не продуманные.


Вы хотите простую программу с АЛЕРТОМ? прийдется сидеть и руками повторять сделки, зато недорого


причем прийдется сидеть и днем и ночью, трейдер на той стороне может проснутся в 3 часа ночи по вашему времени и войти

еще у него это может быть 2 часа дня а у вас глубокая ночь. Вы можете тут же уснуть, а трейдер на той стороне закроет позицию

а вы утром проснетесь и у вас LOSS


если у вас микро реал, я Вас понимаю, 750$ дорого


если депо приличное, разумно купить приличную программу


Причина обращения: