ограничение позициии по времени в МС - страница 3

 
Avals писал (а) >>

Можно, например так 'Полезные функции от KimIV'

Да, наверное, если разбираться в коде... и вроде у Кима есть советник связанный с ордерами и временем ... но тот, сделал Андрей нравится больше.

 
OZ0 писал (а) >>

Уели стратега программисты. Спасибо конечно, что хоть не ругаетесь.

А как зациклить можете показать на примере (что вверху страницы) кода Андрея TheXpert ?


Там уже зациклено, т.е. по сути это эксперт который торгует по времени.

Насчет ругаться -- зачем? Смысла нет, тем более на вежливую просьбу помочь.


Другое дело когда люди, которые НЕ программисты и не станут ими, пробуют писать код, в котором настолько грубые ошибки, что даже не знаешь как объяснять, но это уже абсолютно другая тема для разговора.


Так что пользуйтесь на здоровье и обращайтесь, здесь всегда (ну почти) найдутся люди, готовые помочь.

 
TheXpert писал (а) >>

Там уже зациклено, т.е. по сути это эксперт который торгует по времени.

Насчет ругаться -- зачем? Смысла нет, тем более на вежливую просьбу помочь.


Другое дело когда люди, которые НЕ программисты и не станут ими, пробуют писать код, в котором настолько грубые ошибки, что даже не знаешь как объяснять, но это уже абсолютно другая тема для разговора.


Так что пользуйтесь на здоровье и обращайтесь, здесь всегда (ну почти) найдутся люди, готовые помочь.

С удовольствием. За мной не заржавеет. Есть что подарить. А сделать из Вашего советника скрипт можно?

 
OZ0 писал (а) >>

С удовольствием. За мной не заржавеет. Есть что подарить. А сделать из Вашего советника скрипт можно?

На самом деле это и есть скрипт, а не эксперт...

 
StatBars писал (а) >>

На самом деле это и есть скрипт, а не эксперт...

присоединил и как скрипт и как эксперт сразу ничего не видно роэтому подумал - эксперт, а потом (в 23.30) оказывается, что сработало, думал эксперт, сейчас опять попробую

 

Модераторам вопрос.

Нельзя ссылаться на высказывание в другой ветке?

Ведь название ДЦ я удалил.
 
OZ0 писал (а) >>

присоединил и как скрипт и как эксперт сразу ничего не видно роэтому подумал - эксперт, а потом (в 23.30) оказывается, что сработало, думал эксперт, сейчас опять попробую

Этот код можно с одинаковой эффективностью использовать и как скрипт, и как советник. Разницы в работе не будет.

 
TheXpert писал (а) >>

Этот код можно с одинаковой эффективностью использовать и как скрипт, и как советник. Разницы в работе не будет.

Вы уверены? Я думаю этот код будет корректно работать только как скрипт.

 
StatBars писал (а) >>

Вы уверены? Я думаю этот код будет корректно работать только как скрипт.

Да. Я уверен.

 
TheXpert писал (а) >>

Этот код можно с одинаковой эффективностью использовать и как скрипт, и как советник. Разницы в работе не будет.

Андрей, а как увидеть, что он присоединился? Когда эксперт появляется надпись, а как скрипт - может выставить вертикальную линию ? Я Кима спрашивал про линии 'Полезные функции от KimIV'

Причина обращения: