Куплю советник для дублирования сделок - страница 3

 
Как по мне, единственная ситуация, в которой надо локировать позицию - невозможность закрытия. Все остальное - самообман.
 
komposter:
Roger:
Иногда лучше потерять спред, чем влететь на маржинкол. В некоторых ДЦ за локирующий ордер не берется маржа, поэтому если "забыл" поставить стоп, а цены сильно ушли против тебя и грозят крахом, как последняя мера, можно встать в лок на всю сумму и переждать пока цены не вернуться.

А можно закрыть убыточную позицию и точно так же "подождать пока цены вернуться".
За отсутствие позиций ни один брокер маржи не берет.

Если закрыться перед маржинколом, уже не хватит денег, чтобы открыть новую позицию. :-)
 
Roger:
Если закрыться перед маржинколом, уже не хватит денег, чтобы открыть новую позицию. :-)
А-а-а, ну если так. Удачи в торговле! =)))
 
komposter:
YuraZ:

в 2007 очень активно покупал евру
когда ошибался с баем вставал в замок СЕЛЛ
селл переводил в безубыток +1п и забывал про эти две сделки - ВСЕ БАИ были пробиты

Угу, а если закрыть бай - все сломается. Маразм.

Если есть уверенность в том, что цена пойдет вниз, держать бай смысла нет. Надо его закрыть и открыть селл. Взять прибыль по селл и войти лучше в бай. Будет тот же результат + прибыль размером с угаданное движение * 2.


YuraZ:

вопос в другом ! в том что если все же трейдер или советник которго копируют с МТ войдет в лок то если коирование идет на брокера без лока там будет не тот результат

Да, согласен. Будет лучше.


лучше будет если копировать хорошего трейдера :-))


отчасти согласен!

на самом деле от стратегии зависит


2007 у меня была стратегия покупай и держи

когда я в локе просто я теряю время и депо проставает ( на размер лока ) - но лок на малую сумму

и остатком свободных средств можно было продолжать работать


Если я знаю - чувствую что тренд UP будет продолжаться и зашел локом в селл

я не могу знать ТОЧНО когда он вернется а это время спокойно пережить в локе

при этом продолжая работать аккуратно в селл или ловить начало треда в бай

ММ позволял потому как входы не на 20% и не на 10%


ну висела у меня в том году сделка в ИЮНЕ в локе примерно месяц в начале июня вошел в бай все пробилось с плюсом


но какой смысл брать убыток по бай зная что он будет пробит

просто неизвестно когда - соотвественно что бы не трепать нервы спокойно в лок по селу

лок по селу не раскрывается у него +1п ну может +10 +20 +30 если улетело на 100-200 -300 вниз


---

достаточно скромно

если 10к лот = 0.1 - 0.3


входы в лок бай 0.1 - лок 0.2

потом 0.1 села частично кроется а 0.1 висит как страховка

так что нормально и работа в обе стороны


можно это назвать и маразмом .. но я от того что так работал остался в +



---

но 2007 уже позади

 
А-а-а, ну если так. Удачи в торговле! =)))
Ну, это ответ в духе:"Зато у вас негров линчуют!". Мы же рассматривали чисто технический аспект. Я считаю, что это здорово иметь право открываться одновременно в двух направлениях. Например, я предполагаю, что рынок будет агонизировать на пейролах. Выставил и в бай и в селл с тейками. Если я прав, то сниму урожай с обоих ордеров. Но это мое право и, соответственно, свобода действий, которой нет, если нет такой возможности.
 
Roger:
А-а-а, ну если так. Удачи в торговле! =)))
Ну, это ответ в духе:"Зато у вас негров линчуют!". Мы же рассматривали чисто технический аспект. Я считаю, что это здорово иметь право открываться одновременно в двух направлениях. Например, я предполагаю, что рынок будет агонизировать на пейролах. Выставил и в бай и в селл с тейками. Если я прав, то сниму урожай с обоих ордеров. Но это мое право и, соответственно, свобода действий, которой нет, если нет такой возможности.

вообще обсуждался технический вопрос по копировальщуку


и если он дублирует сделки со счета на котором ТРЕЙДЕР пусть не генияальный - использует ЛОК как часть стратегии

то копировать на БРОКЕРА у которого нет лока НЕЛЬЗЯ!


---

я не считаю ЛОК маразмом

на чемпионате 2007 некоторые советники попавшие в 10ку входили в лок :-)


БЕТТЕР тоже в локи входил! однако маразмом там и не пахло

 
YuraZ:

БЕТТЕР тоже в локи входил! однако маразмом там и не пахло

Это был не "БЕТТЕР", если че.. :)
 
А че это вас на локи потянуло.... топик вроде о дублировании сделок.... или я ошибся дверью...
 
Registr:
YuraZ:

БЕТТЕР тоже в локи входил! однако маразмом там и не пахло

Это не был не "БЕТТЕР", если че.. :)

в смыcле ?

вы хотите сказать что беттер не входил в лок ?

тогда вы ошибаетесь!

 
kharko:
А че это вас на локи потянуло.... топик вроде о дублировании сделок.... или я ошибся дверью...

не хочу повторяться

вопрос по локам поднялся как раз в связи с темой!

4-й пост не считая это ВВЕРХ ... там написано как раз по теме

Причина обращения: