Открытие позиций на нескольких инструментах

 

Добрый день,

 

Вопрос глупый (ну не программист я). Пытаюсь перевести советник из МТ4 в МТ5. Код простейший - при определенных условиях открываются позиции по трем парам EURUSD, USDJPY, EURJPY. И также закрываются при определенных условиях. Не могу поставить правильные рыночные цены выполнения ордеров. Может есть готовые решения?

 

Заранее спасибо.  

 
_Dude_:

Добрый день,

 

Вопрос глупый (ну не программист я). Пытаюсь перевести советник из МТ4 в МТ5. Код простейший - при определенных условиях открываются позиции по трем парам EURUSD, USDJPY, EURJPY. И также закрываются при определенных условиях. Не могу поставить правильные рыночные цены выполнения ордеров. Может есть готовые решения?

 

Заранее спасибо.  

есть таких тысячи https://www.mql5.com/ru/code

Перевести код, если ВЫ не программер невозможно.. 

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5
 
_Dude_:

Добрый день,

 

Вопрос глупый (ну не программист я). Пытаюсь перевести советник из МТ4 в МТ5. Код простейший - при определенных условиях открываются позиции по трем парам EURUSD, USDJPY, EURJPY. И также закрываются при определенных условиях. Не могу поставить правильные рыночные цены выполнения ордеров. Может есть готовые решения?

 

Заранее спасибо.  

MqlTick tick; // объява переменной. можно где нить в другом месте.
SymbolInfoTick(request.symbol,tick);// получение текущих данных
request.price=(request.type%2==0?tick.ask:tick.bid);// если тип ордера баевый до в price присваиваем значение ask, иначе bid
 
Urain:
Огромное спасибо
 
Urain:
Всё же стоит проверять результат взврата функции SymbolInfoTick()
Причина обращения: