[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 568

 

Я таких писем получал пачками. Развод всё это. Ни кто не даст просто так и одного миллиона. Они какую-то базу данных собирают. Не стОит ни чего им высылать.

Скорее всего таким образом проверяется жив ли почтовый ящик - проверяется для будущих спам-рассылок.

 
drknn:

Развод всё это. Ни кто не даст просто так и одного миллиона. Они какую-то базу данных собирают. Не стОит ни чего им высылать.

я валяюсь... :) вы слишком много думаете о человеческой глупости.
 
drknn:
Не стОит ни чего им высылать.

Неужели Вы и вправду поверили, что вышлю..?

Раз в неделю точно подобные письма приходят, только вот от "Бернанке" ни разу еще не было.:-)

 
Roger:

Неужели Вы и вправду поверили, что вышлю..?

Раз в неделю точно подобные письма приходят, только вот от "Бернанке" ни разу еще не было.:-)


Зря Вы на Бернанке наговариваете, человек может от всей души, от всего сердца, за ваш многолетний и упорный труд на фороксе решил Вам воздать должное, хотябы малой толикой в меру своих скромных возможностей. А Вы ...

 

Период теста с 01.01.2010 по 01.01.2011

Фактор восстановления 10

Максимальная просадка 0%

Абсолютная просадка 0%

Количество прибыльных сделок 100

Количество неудачных сделок 0

Начальный депозит 100%

Чистая прибыль 100000$

Давайте стаканы, а то скоро перестанет работать.

 

Эх, поверил, не поверил, какая разница, главное, что повеселились от души :)

Мне и не такие суммы предлагали. Меня извещали письмами о том, что у меня родственник, чуть ли ни миллиордер помер где-то за бугром и оставил мне наследство. Приходили так же и письма, как ни странно, из Африки - тож какие-то махинаторы что-то по крупному предлагали. Мне это осточертело, я вошёл настройки ящика и сказал серверу, что это спам (кстати делаю так в отношении спама регулярно). Подобое перестало приходить, но время от времени всё же выстреливает.

 

 

 Стакан – жаргон трейдеров – таблица, в которую Информационно-торговой системой КВИК (см. КВИК) одновременно транслируются котировки на покупку и котировки на продажу по какой-нибудь одной ценной бумаге.

Стакан - Москва, Театральный проезд, д.3 строение 3. ))) 

 

Ну надо же - в сети появился ВебМани-генератор. Программа генерирует перечисление денег на Ваш кошелёк с несуществующего кошелька. Интересно, нашёлся ли хоть 1 дурень, который купил эту программу? Источник - http://webmongen.ru/ :)

Самое прикольное, что стоимость программы всего 6 баксов. Очередная продажа кнопки "деньги" :)

 

Сто пудов люди ведутся! Все равно что написать " я хакер, получил доступ к счетам такого-то банка, от туда можно перевести более 10 000 000$, предлагаю купить программку за 5$ с помощью которой вы сможете переводить в сутки себе до 1000$! Уникальный метод обогащения!" - я думаю все равно кто-нибудь да купился! Получается как в мультике, человек задумался, а на лбу подвилась надпись "ОСЕЛ".

Придумал! Надо договориться бесплатно взять прогу и ежемесячно перечислять разработчику 10% от суммы заработка! Все же лучше чем единовременно 6$. Глупый, недодумался до такого)))))

 
Та автор наверно не дурак - не даст возможности пообщаться с собой :))
Причина обращения: