Дам советник на реализацию - страница 2

 
kakin:
 Мой за 5 лет проходит при стабильных настройках. ...   Да ладно. Давайте глянем хоть на двухгодичный тест..      Прикрепляйте его в пост  как картинку .
Тест с 1.01.2011 по 7.11.2012. Риск 5-10%. МО 55,05 Максимальная просадка 12,28% Начальный депозит 1000

 
Nansen:
Тест с 1.01.2011 по 7.11.2012. Риск 5-10%. МО 55,05 Максимальная просадка 12,28%

Подвал - то, чё? В падлу прилепить?
 
Nansen:
Тест с 1.01.2011 по 7.11.2012. Риск 5-10%. МО 55,05 Максимальная просадка 12,28%

Так это рисунок. По нему ничего не скажешь . Но выглядит красиво.

Нужна статистика с тестера и тест постоянным лотом - без реинвеста...    Если будет выглядеть достойно -то гуд

 
Roman.:
Подвал - то, чё? В падлу прилепить?
Не пойму, как это сделать.
 
Стейт с тестера без наличия советника это круто.
 
kakin:

Так это рисунок. По нему ничего не скажешь . Но выглядит красиво.

Нужна статистика с тестера и тест постоянным лотом - без реинвеста...    Если будет выглядеть достойно -то гуд

Без реинвеста нельзя. Советник сам рассчитывает лот, исходя из заданного риска и величины депозита. Максимум можно прогнать с риском 1%.
 
Nansen:

За пять лет тест не пройдет не один советник без изменений параметров. 

да ну нах....
 
Europa:

да ну нах....
 Если он зарабатывает не копейки.
 
Nansen:
Без реинвеста нельзя. Советник сам рассчитывает лот, исходя из заданного риска и величины депозита. Максимум можно прогнать с риском 1%.

Тут, понимаю,  упор на торговлю эквити..    Тогда, чтобы привлечь нормальных инвесторов своим матожиданием - (чтобы они смогли его увидеть) могу посоветовать заменить ордин ордер серией ордеров с постоянным лотом, эквивалентных объему этого ордера.   Просто, понимаете... тестерных граалей с матожиданием в районе спреда полно, тем более тест на часовике.
 
kakin:
Тут, понимаю,  упор на торговлю эквити..    Тогда, чтобы привлечь нормальных инвесторов своим матожиданием - (чтобы они смогли его увидеть) могу посоветовать заменить ордин ордер серией ордеров с постоянным лотом, эквивалентных объему этого ордера.   Просто, понимаете... тестерных граалей с матожиданием в районе спреда полно, тем более тест на часовике.

Можно по месяцам прогнать с риском 1%, чтобы минимизировать влияние реинвестирования.
Причина обращения: