Полезные функции от KimIV - страница 102

 
Sorento:

про порядочность? Это по порядку всех ...?

лучше б уже на форексе баловались. А то за деньги продают "Пантеоновы" скрижали.

Обидно. ;)


Продавать за деньги что-то - что стоит этих денег. я не считаю это позорным.!!!

ХОРОШИЙ ПРОГРАММИСТ - уважающий свой труд! никогда не будет унижаться перед кем-то, и не будет раздавать свои разработки, которые другим могут принести прибыль.

Не Все мои программы платные, основная часть бесплатная, я помогаю новичкам на многих форумах бесплатно - пишу бесплатные скрипты - тестирую бесплатно стратегии.

Мне питаться воздухом? или Святым духом? Естественно все что представляет интерес общественности - стоит какую-то копеечку.

А человек который ЖЛОБИТСЯ потратить 20 -100 баков на то, чем он будет зарабатывать деньги - Извините не трейдер, а.................



Я не разрабатываю "граали" подстройщики и рисовальщики сделок, не распространяю супер пупер мега прибыльных советников .


Я ЗАНИМАЮСЬ РАЗРАБОТКОЙ ПОМОЩНИКОВ, И ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ- ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Поэтому тема про то что что-то продается за платно - не актуальна.

 
Vladon:

...Я ЗАНИМАЮСЬ РАЗРАБОТКОЙ ПОМОЩНИКОВ, И ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ- ЗАСЛУЖИВАЕТ НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Поэтому тема про то что что-то продается за платно - не актуальна.

Актуальна для этого ресурса. Здесь место общения трейдеров и программистов и запрещена явная реклама. Если то, что сделал программист, "заслуживает на вознаграждение", то ссылка на коммерческий ресурс размещается в профиле.
 
granit77:
Актуальна для этого ресурса. Здесь место общения трейдеров и программистов и запрещена явная реклама. Если то, что сделал программист, "заслуживает на вознаграждение", то ссылка на коммерческий ресурс размещается в профиле.
я здесь не постил ссылки на коммерческие ресурсы!!! все в профайле.
 
Vladon:
я здесь не постил ссылки на коммерческие ресурсы!!! все в профайле.


 

дальше что?


В форуме ссылок не постил! в кодебазе все рекламят свои способности программирования. Это никто никогда не запрещал.

 
Vladon:

дальше что?

В форуме ссылок не постил! в кодебазе все рекламят свои способности программирования. Это никто никогда не запрещал.

У вас просто агрессивный маркетинг. На этом форуме кроме еще 3-4 человек таким массовым пиаром никто не пользуется. Поэтому и соответствующее отношение к таким методам и их продвигателям.
Вы же знаете, как эта реклама по г@вноящику надоела.... так еще и здесь прёт.

 

Vladon:

...В форуме ссылок не постил!...

Ссылка.


Куда привела.


 

Granit Вы вытягиваете посты годичной давности. После того как Дядяе Федор стал модератором - все ссылки стали чистится и после этого прозвучала фраза: ссылки на форуме нельзя только в профайле.


А изменить то что я постил 13 января увы нельзя, нет возможности.


У вас просто агрессивный маркетинг. На этом форуме кроме еще 3-4 человек таким массовым пиаром никто не пользуется. Поэтому и соответствующее отношение к таким методам и их продвигателям.

Вы же знаете, как эта реклама по г@вноящику надоела.... так еще и здесь прёт.


Согласен, говноящик совсем надоел.

 
T-G:

Ну посмотрите сами, по моему комменты излишни

//+------------------------------------------------------------------+
//|                           Удаление отложенных ордеров            |
//+------------------------------------------------------------------+
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Параметры:                                                                |
//|    sy - наименование инструмента   ( ""  - любой символ,                   |
//|                                     NULL - текущий символ)                 |
//|    op - операция                   ( -1  - любая позиция)                  |
//|    mn - MagicNumber                ( -1  - любой магик)                    |
//+----------------------------------------------------------------------------+

bool DxO(string sy="",int op=-1,int mn=-1,datetime ot=0)
  {
   int i,k=OrdersTotal(),ty;
   string Autor=" Автор функции для шаблона : www.expforex.at.ua";

   if(sy=="0") sy=Symbol();
   for(i=0;i<k;i++)
     {
      if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
        {
         ty=OrderType();
         if(ty>1 && ty<6)
           {
            if((OrderSymbol()==sy || sy=="") && (op<0 || ty==op))
              {
               if(mn<0 || OrderMagicNumber()==mn)
                 {
                  if(ot<=OrderOpenTime()) {OrderDelete(OrderTicket(),0);}
                 }
              }
           }
        }
     }
   return(False);
  }
//+------------------------------------------------------------------+

Функция с логической ошибкой. Сотни раз обсуждали.


 

Знатоки подскажите, у Игоря есть функции NumberOfOrders и NumberOfPositions возращает кол-во ордеров и позиций. А как можно сделать универсальную функцию что бы возвращала и

OP_BUY и OP_SELL и OP_BUYSTOP и OP_SELLLIMIT то есть все типы в одной функции?

Причина обращения: