ТОРГОВАЯ СИСТЕМА "STAS".... Есть индикаторы и шаблон. Давайте доработаем вместе.

 

Привет всем!

Выставляю на рассмотрение мою торговую систему "Stas".

Торговля на М1 по валютным парам gbpusd и eurusd.


Индикаторы и шаблон в приложении.


Хотелось бы услышать ваше мнение.

Возможно доработать, фильтры на ложные сигналы поставить.

Может кто попробует советника сделать.

Прибыль можно снимать как пипсовку до 5 пунктов или же идти по тренду нарастающим лотом добавлять.

А вот что получается на часовике по евре. Далее....

Файлы:
stas.zip  118 kb
 
Мне кажется, добавлять нарастающий лот здесь нельзя. Эта стратегия расчитана на короткий тейк.
 
q-unit писал (а):
Мне кажется, добавлять нарастающий лот здесь нельзя. Эта стратегия расчитана на короткий тейк.

я имел ввиду так: открыл 0.10 лота, потом добавил еще 0.10 лота.

Ну это под вопросом.

Я больше ставлю на то что открыл только 0.10 лота и снял 5 пунктов.

 
Не обязательно 5п. Это зависит от ТФ. Но, относительно любого ТФ, тейк должен быть коротким... Получается, что и лосс должен быть коротким... Вот и выбирайте: из двух зол подобрее.
 
Steen:

Привет всем!

Выставляю на рассмотрение мою торговую систему "Stas".

Торговля на М1 по валютным парам gbpusd и eurusd.


Вы на демо тестили? Какой SL?
 
goldtrader:
Steen:

Привет всем!

Выставляю на рассмотрение мою торговую систему "Stas".

Торговля на М1 по валютным парам gbpusd и eurusd.


Вы на демо тестили? Какой SL?


стоп 30 пунктов

можно еще закрываться при пересечении красной линии на втором индикаторе

 
Да мне кажется там только 2 индикатора нужно: второй и последний!!! Остальные не нужны...!!
 

Вы применяете немало индикаторов... поэтому понятие "можно" очень расплывчато. И работать не будет. Необходимо искать показатель "нужно". И чтобы он совпадал с движением Рынка.

 
Steen:

Может кто попробует советника сделать.


Надеюсь не буду слишком навязчив повторив вопрос о тестировании ТС на демо? Ибо например для меня имеет смысл писания советника только в том случае когда видна хоть какая-то перспектива. Картинки впечатляют, но не убеждают....

Для демо-тестирования пипсовочных ТС достаточно всего нескольких дней (чтобы набрать от 100 сделок) и если автор не потрудился проверить свою идею даже на демо, то идея эксплуатации чужого труда выглядит просто неэтично.

 
slayer:
Да мне кажется там только 2 индикатора нужно: второй и последний!!! Остальные не нужны...!!
использую как основание для системы первый и второй индикатор( да, он один и тотже но параметры другие)
а остальные стоят как фильтр или подтвердить сигнал
 
goldtrader:
Steen:

Может кто попробует советника сделать.


Надеюсь не буду слишком навязчив повторив вопрос о тестировании ТС на демо? Ибо например для меня имеет смысл писания советника только в том случае когда видна хоть какая-то перспектива. Картинки впечатляют, но не убеждают....

Для демо-тестирования пипсовочных ТС достаточно всего нескольких дней (чтобы набрать от 100 сделок) и если автор не потрудился проверить свою идею даже на демо, то идея эксплуатации чужого труда выглядит просто неэтично.


вы все загрузите в мт4 и настройте шаблон, который есть вместе с индикаторами

посмотрите промотав историю м1 и увидите работу по сигналам индикаторов.

на демо-счете еще торговлю не проводил. вот и тут на форуме дал на рассмотрение систему.

Может надо что убрать? доработать? поменять параметры? и т.д.


По ходу и начну тестировать на демо-счете.

Вы можете естественно советника и не писать так сразу, мы ведь пока только начали обсуждать систему. А там видно будет.

Причина обращения: