Почти ГРААЛЬ!!! Дело за малым - как получить с него деньги? - страница 3

 
D500_Rised:
Зачем ветка?
В топике и первом постинге ясно указано: как получить деньги из уже полученных убытков?

Некоторые до сих пор не знают, что вывод денег производится только со свободных средств, вот и питают призрачные надежды.

Кривую баланса можно вообще убрать из терминала, при этом ничего кроме пустопорожних иллюзий не пострадает.
 

Не повыпендриваться, а пользы ради.

Я надеялся, что кому-то может приходила подобная идея, и этот кто-то может подскажет как выкрутиться из этой ситуации. Или может кому находу идея прийдёт - всякое бывает.

 
kermit:

Я надеялся, что кому-то может приходила подобная идея, и этот кто-то может подскажет как выкрутиться из этой ситуации. Или может кому находу идея прийдёт - всякое бывает.

Идея одна - растить профит, а не убытки
 
В этой ситуации выкрутится можно только закрытием всех поз и выводом оставшихся денег со счета. Подобными идеями весь интернет залит, основной принцип которых -слитие депозита. Кому они нужны.
 
kermit:

Не повыпендриваться, а пользы ради.

Я надеялся, что кому-то может приходила подобная идея, и этот кто-то может подскажет как выкрутиться из этой ситуации. Или может кому находу идея прийдёт - всякое бывает.


ну конечно решение есть =)), оно всегда есть!!!, ВАМ надо всего-то теперь правельно закрывать эти позы и все ... (год назад тоже мучал тотже вопрос, даже способ закрытие придумал какойто, и даже на некоторых месяцах профит был гиганский, тока потом слив =)))
 
 
не понял...уже второй раз пропадает сообщение. глюк или чей-то умысел ?
P.S. но я всё же заново ставлю картинки...интересно как в этот раз их опять удалят или как.
 
 
 
wenay:
код выложи, а то на пипсовщик похоже 9000 ордеров на нижнем графике

Я не для продажи и на не демонстрацию кода выложил картинку...просто тут говорят про идею, так вот и я тоже продемонстрировал..только в отличии от идеи озвученной на первой странице, у меня растут средства а не баланс...поэтому при закрытии сделок получаем прибыль а не маржинкол.
Про то что это пипсовщик...так нет, прибыльность от 50 до 120 ( в пунктах )...Язык не поворачивается назвать пипсовщиком...относительно большого колличиства сделок...тест с июля 2004 года, минутки альпари.
тот что 9000 ордеров это просто увеличил колличество открываемых ордеров( короче это просто экспериментальная фигня).
Меня больше интересует первый и несколько второй рисунки...там всё можно реально развить в хороший советник.
Идею придумал только вчера.Конечно это сложно назвать сильно прибыльным советником...Но ведь здесь не применён ни один индикатор, а значит нет классических обманок и запаздываний...
Думаю развивать дальше...цель добиться 300-500% годовых...при просадке не более 30%
вот ещё один скрин...
Ещё раз повторю, не преследую никаких целей кроме поговорить о живучести и целесообразности разных принципов торговли.
Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 1 Минута (M1) 2004.07.01 00:02 - 2008.02.29 22:59 (2004.07.01 - 2008.03.01)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры ShiftPips=9; Profit=800; StopLoss=100; TrailingStop=300; T_Step=300; Lots=0.1; MaxOpen=20;
Баров в истории 1146956 Смоделировано тиков 5468132 Качество моделирования 25.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 40000.00
Чистая прибыль 76013.12 Общая прибыль 124686.46 Общий убыток -48673.34
Прибыльность 2.56 Матожидание выигрыша 117.30
Абсолютная просадка 5129.39 Максимальная просадка 18729.20 (29.30%) Относительная просадка 29.30% (18729.20)
Всего сделок 648 Короткие позиции (% выигравших) 220 (23.64%) Длинные позиции (% выигравших) 428 (28.04%)
Прибыльные сделки (% от всех) 172 (26.54%) Убыточные сделки (% от всех) 476 (73.46%)
Самая большая прибыльная сделка 1395.64 убыточная сделка -229.78
Средняя прибыльная сделка 724.92 убыточная сделка -102.25
Причина обращения: