WACKENA разгадан анализ сделок чемпионата 2007 - страница 6

 
Ребят, я вот что собственно хочу сказать дополнительно, вообще многим людям не понаслышке попадают разные советники с чемпионатов, что самое интересное, но у большинства разительно отличаются результаты на тесторе и демо с результатами работы на чемпионате, в чем фишка никто не знает. У кого какие мысли на этот счет? Может быть нам организаторы мероприятия Метаквотесы объяснят, возможно здесь есть подвох :) Знаете скажу более, что историю на сервере MT4 специальными HEX редакторами подправить как два пальца об асфальт :))) Никому мысли не приходят, что все чемпионаты это полная чушь ? :)))
 
Mathemat:
Нет-нет, jerrimix, ты, пожалуйста, выложи стейт сосветника якобы Better'a за период с 01 октября по 21 декабря 2007; ну можно охватить и другие промежутки. Тебя не просят предоставить исходники, Боже упаси.

Зачем показывать сливной? Ну, скажем... чтобы удовлетворенно и самодовольно убедиться в том, что чудес на свете не бывает...
Математик, у меня такое чувство, что вы знаете в чем подвох :)))
 
Ну раз так все просят стейт куба того что попал ко мне в руки, пожалуйста:

kub.rar

Но ещё раз повторяю, что гарантировать что это такая же система что была на чемпионате не могу, но то, что это от того же автора 99,9 :)
 
Mathemat:
Нет-нет, jerrimix, ты, пожалуйста, выложи стейт сосветника якобы Better'a за период с 01 октября по 21 декабря 2007; ну можно охватить и другие промежутки. Тебя не просят предоставить исходники, Боже упаси.

Зачем показывать сливной? Ну, скажем... чтобы удовлетворенно и самодовольно убедиться в том, что чудес на свете не бывает...
А по поводу чудес... сказки читать меньше надо :) там чудеса там леший бродит... Советники прибыльные есть имхо, они не могут не есть!
 
Ух ты! С каких это пор на форуме можно *.rar пристегивать?!

Посмотрел на стейт. Не то это, jerrimix, не то. И сделок маловато (за чемпионат он несколько сотен сделок совершил на самом деле), и модификаций слишком уж много, да и поведение его совсем не коррелирует с тем, что он показал в реальности...
 
Mathemat:
Ух ты! С каких это пор на форуме можно *.rar пристегивать?!

Посмотрел на стейт. Не то это, jerrimix, не то. И сделок маловато (за чемпионат он несколько сотен сделок совершил на самом деле), и модификаций слишком уж много, да и поведение его совсем не коррелирует с тем, что он показал в реальности...
Я не претендую вроде как на истинность :) Только рад буду, если это не то и позавидую господину Беттеру :)

P.S: Математик, а Вы тут на форуме что-то вроде критиком подрабатываете? :)
 
jerrimix: P.S: Математик, а Вы тут на форуме что-то вроде критиком подрабатываете? :)
Нее, скептиком. Ну да, было дело, критикой неистовой занимался, грешен. Сейчас критикой - намного меньше: надоело одно и то же повторять, пусть люди сами учатся на своих ошибках.

Да и скепсис уже не тот, сказок поначитался...
 
Mathemat:
jerrimix: P.S: Математик, а Вы тут на форуме что-то вроде критиком подрабатываете? :)
Нее, скептиком. Ну да, было дело, критикой неистовой занимался, грешен. Сейчас критикой - намного меньше: надоело одно и то же повторять, пусть люди сами учатся на своих ошибках.

Да и скепсис уже не тот, сказок поначитался...
:)))))))
 
jerrimix:
Ну раз так все просят стейт куба того что попал ко мне в руки, пожалуйста:

kub.rar

Но ещё раз повторяю, что гарантировать что это такая же система что была на чемпионате не могу, но то, что это от того же автора 99,9 :)
Ребят, я вот что собственно хочу сказать дополнительно, вообще многим людям не понаслышке попадают разные советники с чемпионатов, что самое интересное, но у большинства разительно отличаются результаты на тесторе и демо с результатами работы на чемпионате, в чем фишка никто не знает. У кого какие мысли на этот счет? Может быть нам организаторы мероприятия Метаквотесы объяснят, возможно здесь есть подвох :) Знаете скажу более, что историю на сервере MT4 специальными HEX редакторами подправить как два пальца об асфальт :))) Никому мысли не приходят, что все чемпионаты это полная чушь ? :)))


то что это совсем не та система видно, ну может это автор Александ но то что это не тот релиз очевидно ;-)


то что кто то на сервере будет править котировки задним числом... сомневаюсь ... ну может несколько пип отличия есть, только вряд ли это исправления

да возьмите брокеров в МТ у одного брокера хай такой у другого брокера хай другой

у кого то свеча на 100 - 200 пип а у ког то ее нет

то что они там пушистые это другое дело... ну как же еще пипсовщиков то писать :-) все хотят бысто и сразу...

тестирование это вообще тема, какие котиры брать где они "правильные" а где нет


для чего устраиваются чемпионаты по моему понятно и четко было сказанно самими организаторами.

 

jerrimix

Я видел в инете продавался якобы мой советник, кажется, на plati.ru, на этом форуме Решетов на него ссылку выкладывал.

Стоил он не то 0.04 WMZ, не то 0.10 WMZ, точно уже не помню. Это Вы не его купили?  

Я его не купил в свое время (денег не хватило:), а сейчас его уже убрали из продажи.

Ну, в общем, раз я его автор, то официально разрешаю Вам выложить здесь его исходник - самому интересно :)

Причина обращения: