FAQ по сервису Сигналы - страница 253

 
Поехало вроде только что.
 

В англ части форума тоже считают, что поехало:

 

Иногда хочется ,чисто ,по русски ,отборнейшим матом высказаться  :)    А что , Админы как собаки на цепи ,должны сидеть здесь на форуме,безвылазно,круглосуточно  - это  наверно только у них нет ,ни семей ,ни своих дел личных ............  ,да просто отдохнуть ............

И больше не кому эту работу делать ,кроме них ................

PS. Никакого отношения не имею к администрации ,прошу на этот пост не отвечать .

Спасибо 

 

Так-то нормальная ситуация - У автора сигнала ордера в плюсе, у меня в минусе.

Саппорт посоветовал включить  синхронизацию.

 
Server Muradasilov:

Иногда хочется ,чисто ,по русски ,отборнейшим матом высказаться  :)    А что , Админы как собаки на цепи ,должны сидеть здесь на форуме,безвылазно,круглосуточно  - это  наверно только у них нет ,ни семей ,ни своих дел личных ............  ,да просто отдохнуть ............

И больше не кому эту работу делать ,кроме них ................

Да, должно быть именно так! Сидеть, стоять или лежать - это не важно. А семьи и личные дела здесь вообще не уместно упоминать, ибо это коммерческий ресурс!

Перебой работы даже на 1 мин. может повлечь к огромным убыткам. И кто их будет компенсировать???

А отношение говорит само за себя. Более 12 часов не ответа не привета от админов в данной ветке!

 

Подскажите пожалуйста по копированию объемов. Копирую сигнал на МТ4 и МТ5. В том и другом случае счет у меня 5тыс долл центовый. У провайдера примерно в 3 раза больше (все видно на скриншоте). Плечо провайдера и мое 500 во всех случаях. Настройки (параметры) копирования на МТ4 и МТ5 одинаковые.

Почему-то на МТ5 все позиции открываются минимальным 0.01 лотом, а на МТ4 все позиции аж 0.1 лотом и это при том что есть позиции провайдера по 0.01 и 0.02 лота. Успел остановить сервис копирования на МТ4, счет сильно перегружен и на настоящий момент близок к сливу. Объясните пожалуйста в чем дело.

Про копирование объемов читал, но копирование объемов у меня не соответствует описанию.

Первый скриншот с МТ5, второй и третий с МТ4.

МТ5

МТ4

МТ4

 
Aleksandr Novikov:

Да, должно быть именно так! Сидеть, стоять или лежать - это не важно. А семьи и личные дела здесь вообще не уместно упоминать, ибо это коммерческий ресурс!

Перебой работы даже на 1 мин. может повлечь к огромным убыткам. И кто их будет компенсировать???

А отношение говорит само за себя. Более 12 часов не ответа не привета от админов в данной ветке!


И мне тоже смешно стало , к примеру - я как глава строительной компании ,и главный инженер ,будем с парой каменщиками кладку класть ,нам же больше делать нечего ,мы же с клиентов бабки берём ,коммерцией занимаемся как никак ,да и зачем нам семьи , да и каменщикам зачем    -   отдых ,рыбалка,день рождения друзей ,спортом заниматься - действительно ,зачем это надо ,мы ведь бабки берём с своих клиентов  .Была бы моя воля,так я бы вообще всё бесплатно делал ,лишь бы кормили :) .А то что ,кирпичный завод встал ,или кирпичи не вовремя привезли ,это тоже я конечно виноват ,а чё .Всё же  на мне держится,да на главном инженере бедолаге бездетном . Ну вы поняли о чём я хотел сказать ...  


Ну это везде наверно так  :  кто опасней дурака - дурак с инициативой 

PS. Не нужно отвечать ,продолжать тему не буду ,ничего личного .

Спасибо 

 
Server Muradasilov:


И мне тоже смешно стало , к примеру - я как глава строительной компании ,и главный инженер ,будем с парой каменщиками кладку класть ,нам же больше делать нечего ,мы же с клиентов бабки берём ,коммерцией занимаемся как никак ,да и зачем нам семьи , отдых ,рыбалка,день рождения друзей ,спортом заниматься - действительно ,зачем это надо ,мы ведь бабки берём с своих клиентов  .Была бы моя воля,так я бы вообще всё бесплатно делал ,лишь бы кормили :) .А то что ,кирпичный завод встал ,или кирпичи не вовремя привезли ,это тоже я конечно виноват ,а чё .Всё же  на мне держится,да на главном инженере бедолаге бездетном . Ну вы поняли о чём я хотел сказать ...  

Не нужно передергивать.

Это онлайн-сервис, связанный с деньгами, и он должен работать бесперебойно. И должны быть специальные люди, работающие по сменам (а не в ущерб семье или спорту), и следящие за 100% up-time-ом.

Иначе никому такой сервис не нужен будет.

 
Andrey Khatimlianskii:

Не нужно передергивать.

Это онлайн-сервис, связанный с деньгами, и он должен работать бесперебойно. И должны быть специальные люди, работающие по сменам (а не в ущерб семье или спорту), и следящие за 100% up-time-ом.

Иначе никому такой сервис не нужен будет.


Если бы я не знал ,впрочем как и вы ,что все сервера на которых сервис сигналов крутится ,были только собственностью MQ  ,может и промолчал . Да и некоторые проблемы ,технического характера ,не возможно решить за пять минут ,к сожалению ,и ни только здесь ))) . Если вы думаете ,что я не понимаю ,что есть люди которые круглосуточно работают в MQ посменно (специальные)  вы конечно ошибаетесь  :)  . Вы просто обратите внимание на посты Александра - ведь он хочет ,что бы именно админы здесь на цепи сидели , которых по пальцам перечислить можно 

Теперь точно ушёл 

Спасибо 

 
Aleksandr Novikov:

Да, должно быть именно так! Сидеть, стоять или лежать - это не важно. А семьи и личные дела здесь вообще не уместно упоминать, ибо это коммерческий ресурс!

Перебой работы даже на 1 мин. может повлечь к огромным убыткам. И кто их будет компенсировать???

А отношение говорит само за себя. Более 12 часов не ответа не привета от админов в данной ветке!


Я как-то очень давно предлагал, чтобы сделать все сервисы безубыточными для подписчиков сигналов и покупателей в маркете. Например,

  • У подписчика какого-то сигнала - убыток в 10 баксов (например) потому, что у сигнал-провайдера сделка закрылась в минус.
    Сигнал-провайдер компенсирует подписчику убыток.
  • У покупателя индикатора или советника в Маркете - убыток. Потому, что этот советник слил (или покупатель сам слил ручной торговлей с помощью этого индикатора).
    Продавец компенсирует.
Таким образом, подписчики сигналов и покупатели в Маркете подписывались бы и покупали бы всё без какого-либо риска для себя: 
  • если прибыль - то их прибыль,
  • если убыток - то продавец/провайдер компенсирует,
  • если технический сбой - то Метаквотес компенсирует.

А то сейчас получается так, что продавцы/провайдеры вообще ничем не рискуют (безрисковый бизнес!), да еще и чехвостят тех (Метаквотес), кто им такой бизнес сделать предложил.

А так все будет честно. И вот именно в этом случае ваше предложение о компенсации убытков продавцам (а в англ части форума - предложение компенсировать это сигнал-провайдерам, а не подписчикам) - было бы уместно.


Причина обращения: