FAQ по сервису Сигналы - страница 168

 
barabashkakvn:

Вы говорили, что у Вас и у провайдера одинаковые плечи на торговых счетах:


Это не так. Вы невнимательны. У Вас плечо 1:200. Следовательно итоговый коэффициент копирования сигналов равен 35%. Именно поэтому у Вас лот сделок меньше, чем у провайдера (кстати, всё это пишется в журнале).
Методика расчета и другая информация по сервису "Сигналы" - первая страница данной темы.

Извините.
 
barabashkakvn:
Возможно Вы с МТ4 пытаетесь подписаться на сигнал МТ5 или наоборот: с МТ5 пытаетесь подписаться на сигнал МТ4?
Нет, я сам на МТ4 и сигналы отбирал тоже для МТ4. К тому же, как я говорил, если я захожу с другого компьютера, другой сети... В общем, никакой связи с предыдущим устройством! Мне все равно пишет "несоответствие типа счета" на некоторых сигналах.
 
Torshkhoev:
Нет, я сам на МТ4 и сигналы отбирал тоже для МТ4. К тому же, как я говорил, если я захожу с другого компьютера, другой сети... В общем, никакой связи с предыдущим устройством! Мне все равно пишет "несоответствие типа счета" на некоторых сигналах.
Это сообщение никак не связано с вами как с подписчиком, а лишь уведомляет о том, что счет сигнала на демо-сервере выдается за реальный либо наоборот.
 
marsel:
Это сообщение никак не связано с вами как с подписчиком, а лишь уведомляет о том, что счет сигнала на демо-сервере выдается за реальный либо наоборот.
Аааа, вот оно что! Спасибо! А, скажите, я просто никогда не имел дело с сигналами, если сигнал на демо, я могу использовать его на реальном счете (и наоборот)?
 
Torshkhoev:
Аааа, вот оно что! Спасибо! А, скажите, я просто никогда не имел дело с сигналами, если сигнал на демо, я могу использовать его на реальном счете (и наоборот)?

Читаем правила, п. IV.2:

Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов.

Прочее - разрешено.

 
А почему не разрешена подписка на данный сигнал: https://www.mql5.com/ru/signals/76950 ??? Это автор так сделал?
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Ghufran
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Ghufran
  • отзывов: 1
  • 25.00 USD
  • 2015.01.06
  • ghufran ul haq
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Ghufran для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Добрый день.

Создал сигнал

...

Подписка на него не разрешена, почему?

 
Dm_Egorov:

Добрый день.

Создал сигнал

...

Подписка на него не разрешена, почему?

Зайдите в настройки своего сигнала - выберите "правка". Вы увидите все предупреждения и пояснение от сервиса.
 
Скажите пожалуйста.

но почему-то всё красное?

 
barabashkakvn:
Зайдите в настройки своего сигнала - выберите "правка". Вы увидите все предупреждения и пояснение от сервиса.
Большое спасибо, заработало
Причина обращения: