Вероятностные нейронные сети, пакеты и алгоритмы для MT4 - страница 7

 
magiXpert:
Выслал. Просьба обращаться лучше на magiXpert@mail.ru, быстрее будет.
Можно мне тоже прислать ссылку? Желательно с лекарством. zxd45@yandex. ru
 
И мне на njel(@)rambler.ru если не составит трудности.
 
Figar0:

Ну ужель такой оффтоп: Ослы-мулы и прочие живности долго, грязно и без мала-мальской гарантии того, что скачаете то, что хотелось, а не кино с немецкими деффками. Уже пару лет им почти не пользуюсь. .. Идем на самый известный русскоязычный torrent портал. . .. Statistika, Matlabы и д.р.


А нельзя ли линк самого известного русскоязычного torrent портала ?
 
Yurixx:
А нельзя ли линк самого известного русскоязычного torrent портала ?
torrents.ru )
 

Figar0, это вы были автором ветки "не могу сдержаться"?

можно ваш е-майл или ICQ

 
автором был я. мыло в профиле
 
У меня вопрос к тем кто пробовал Statistica 7.
Вот провел для примера тест в разделе NeuralNetwork. Хотел сделать код на C++, посредством генератора кода, чтобы попробовать состыковать с МТ4. А код не генерируется и выдается какое-то непонятное сообщение. Если кто-то это сделал скажите, что нужно сделать, чтобы сгенерировать код. Или может можно и без кода как то связать между собой Statistica и MT4?
 

Вечер добрый!

1 кто то может поделиться ссылкой на исходники C++ , какой нибудь нейросети

хочется познакомится изнутри с НС, а не смотреть на нее как на черный ящик :-)

общие принципы представляю конечно - готовые пакеты - ввиде черного ящика не привлекают

если правда какой то из них не генерирует исходников на C++ ,

у меня есть одна - хотелось бы посмотреть и другие

2 может есть такие ?

 
ANG3110:
У меня вопрос к тем кто пробовал Statistica 7.
Вот провел для примера тест в разделе NeuralNetwork. Хотел сделать код на C++, посредством генератора кода, чтобы попробовать состыковать с МТ4. А код не генерируется и выдается какое-то непонятное сообщение. Если кто-то это сделал скажите, что нужно сделать, чтобы сгенерировать код. Или может можно и без кода как то связать между собой Statistica и MT4?

А где лекарство взяли? поделитесь плз. не могу найти в инете сериййника.
 
AndyGri:

А где лекарство взяли? поделитесь плз. не могу найти в инете сериййника.
Ну здесь на данном форуме не хочется писать какие-нибудь ссылки на нелицензионные продукты. Напишите мне на ANG3110 собачка latchess.com, я вам вышлю ссылку, я взял ее через поисковик из системы одного иностранного bittorrenta.
Причина обращения: