Вероятностные нейронные сети, пакеты и алгоритмы для MT4 - страница 6

 
magiXpert:
Выслал. Просьба обращаться лучше на magiXpert@mail.ru, быстрее будет.

Видимо не то скачал. Лекарства нет. Придется искать.
 
Paramon писал (а):

Есть NeuroDimension NeuroSolution 5.06 (последний) Developer Edition иNeuroDimension TradeSolutions 4 Real-Time

мне тоже пожалуйста, murman-trans@rambler.ru, пожалуйста.

 

2 magiXpert и всем, кто знает

Кто может пояснить?

Скачал eMule, зарядил ссылку, процесс пошел. Скорость - чуть больше 500 байт(!) в сек. Предполагаемое время 21 сутки + сколько-то часов.

Остановил процесс, увеличил скорость приема. Запустил заново - вообще не идет. Хотя по нажатию кнопки "Загрузить" говорит "Вы уже загружаете"

Такая низкая скорость это нормально ? Вообще, на каких скоростях эта система работает ?

Что ей надо сказать, чтобы она реально грузила ?

 
Vinin:
magiXpert:

Выслал. Просьба обращаться лучше на magiXpert@mail.ru, быстрее будет.


Видимо не то скачал. Лекарства нет. Придется искать.

Завтра найдем. Давно я туда не заглядывал.
 
Yurixx:

2 magiXpert и всем, кто знает



Кто может пояснить?

...

Что ей надо сказать, чтобы она реально грузила ?


Все очень подробно описано на родном сайте и в общем поиске. У меня в среднем мегабайты в секунду. Но я раздаю гигабайтами. .. так что все в ваших руках :)
 
Yurixx, ничего ослу говорить не надо. Настройки оставь по умолчанию. Надо просто ждать. И всё обязательно скачается. Причем не обязательно за 21 сутки. У меня Matlab R2007b(самый новейший, только позовчера у себя матлаб проапгрейдил) качался чуть больше суток. А это 3. 2 Гб. Точно таким же способом качал Xilinx ICE Foundation (1.7 Гб) и прочие тяжелые приложения. Я уже два года не покупаю софт на дисках. Осёл имеет особенность. Это не сайт и не ftp. Это пиринговая сеть. И скорость твоей скачки зависит в первую очередь от того, сколько человек в мире в данный момент находятся в онлайне и имеют нужные тебе байтики. Прости, так и не понял, что вы тут всей ниткой качаете. Statistica ? Или я ошибаюсь ? Может мне проще будет это у осла взять а потом куда-нибудь выложить ?
 
eugenk:
Может мне проще будет это у осла взять а потом куда-нибудь выложить ?

Уже все выкладено.

Ну ужель такой оффтоп: Ослы-мулы и прочие живности долго, грязно и без мала-мальской гарантии того, что скачаете то, что хотелось, а не кино с немецкими деффками. Уже пару лет им почти не пользуюсь. .. Идем на самый известный русскоязычный torrent портал. . .. Statistika, Matlabы и д.р.

 
Parabellum:
voltair:
magiXpert:

Statistica. Новенькая. Если нужна - кину ссылку. Free ;) Куда ж подробнее.
Плиии-ииз, кинь мне тоже! На frasmus@mail.ru . Буду оч. признателен!


Тоже:

para-b@ya.ru


И мне если можно wito_hoh@mail.ru
 
Paramon:

З.Ы Есть NeuroDimension NeuroSolution 5.06 (последний) Developer Edition иNeuroDimension TradeSolutions 4 Real-Time

Можно ссылоску?

wito_hoh@mail.ru

Причина обращения: