Индикаторы: TheoryPairs

 

TheoryPairs:

Индикатор создан на основе теории пар траекторий. Автор теории: Андрей Васильев. Индикатор определяет возможное направление второй траектории пары и отображает его в точке начала этой траектории.

Author: Andrey Vassiliev

 

я так понял он кажет одно и тоже на всех ТФ???Ставил на м1 и на м5-рисует стрелки там же.

 
ну чтоб проверить индикаторнаверно стоит загнать его в сова и проверить, что он там рисует
 
dimeon:
ну чтоб проверить индикаторнаверно стоит загнать его в сова и проверить, что он там рисует

здесь https://www.mql5.com/ru/forum/129525
 

Версии индикатора TheoryPairs для определенных дилинговых центров:

Alpari, Akmos, FXCM, FXOpen, IBFX, RealTradeGroup.

http://www.moneyjinn.com/downloads/TheoryPairs.rar

 

автор,прошу вас скажите:

1.все три индикатора надо ставить?

2.какой все таки интервал м1 или м5?говорите м1,а показываете м5

3.сколько будет сигналов?а то у меня за 30 минут два.

4.реагировать именно на стрелки?или линия появилась,но стрелки нет.как быть?

спасибо жду ответ

 
serg8323:

автор,прошу вас скажите:

1.все три индикатора надо ставить? -> Нет, это представлены три варианта настроек. Использовать нужно только один индикатор, любой из них.

2.какой все таки интервал м1 или м5?говорите м1,а показываете м5 -> м1 - рекомендуемый, но работать индикатор может на любом.

3.сколько будет сигналов?а то у меня за 30 минут два. -> Количество возможных сигналов за сутки равно: Repeats +1

4.реагировать именно на стрелки?или линия появилась,но стрелки нет.как быть? -> В настройках можно установить отображение сигналов либо в виде стрелок, либо в виде вертикальных линий. Реагируем только на них. Наклонная линия - это не сигнал, она просто соединяет конечные точки первой траектории пары. Если точное рабочее направление первой траектории пары определить не удается, то наклонная линия имеет белый цвет и сигнал в момент начала второй траектории на покупку или продажу не отображается. В этом случае ничего не делаем, просто ждем следующую пару.

Какие пары существуют и в какое время - определяет сам пользователь. Данные об этом он заносит в настройки индикатора. Три варианта настроек приведены лишь в качестве примера.