Прибыльный эксперт. Нужна помошь в улучшении. Визуализация сделок.

 

Есть мультивалютный эксперт, работает прибыльно, хотя на развороте рынка я жду убыток. Для улучшения эксперта мне нужна визуализация сделок по истории на м5.

Данные счета:
Login : 10960
Investor : taf5jjb
server : 207.228.236.15:443

Буду признателен за реальную помощь.

 
ExpertTrader:

Есть мультивалютный эксперт, работает прибыльно, хотя на развороте рынка я жду убыток. Для улучшения эксперта мне нужна визуализация сделок по истории на м5.

Данные счета:
Login : 10960
Investor : taf5jjb
server : 207.228.236.15:443

Буду признателен за реальную помощь.


Посмотрел и ни черта не понял. За два дня куча сделок. Можно уточнить по стратегии в общих чертах.
 
 
Vinin:
ExpertTrader:

Есть мультивалютный эксперт, работает прибыльно, хотя на развороте рынка я жду убыток. Для улучшения эксперта мне нужна визуализация сделок по истории на м5.

Данные счета:
Login : 10960
Investor : taf5jjb
server : 207.228.236.15:443

Буду признателен за реальную помощь.


Посмотрел и ни черта не понял. За два дня куча сделок. Можно уточнить по стратегии в общих чертах.


Объяснить стратегию достаточно долго, а если вылажу код, вообще запутаетесь. В общих чертах сигнал на сделку расчитывается по MACD & MA по большому кол-ву инструментов, каждая позиция открывается с тп=15, при закрытии по тп и наличии сигнала выставляется лимит-ордер и т.д. и. т.п.

Мне нужно получить визуальное отображение сделок по истории на 5-ти минутном графике для улучшения результатов.

 

Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.
 
Как я понял, ты работаешь отложенниками с малыми тейк-профитами. Но вроед цена открытия довольно далеко от рынка, тогда откуда такое количество ордеров берется.Сегодня 16 закрытых, 1 в работе, и 3 на готове. При объеме 0.5-1.0 лот прибыль на сделку от 65 до 180. Я понимаю, работает советник. Входы и выходы довольно точные. Я таких добиться не могу. Мне кажется к этому разговору надо вернуться через месяц. Два неполных дня довольно маловато будет. Но техника работы мне понравилась.
 
ExpertTrader:

Нужно именно это, но переносить сделки нужно из истории, а не из отчёта тестера.

Ну так историю счета можно сохранить как отчет.... А на него натравить вышеуказаный скрипт, ну или подправить его слегка. Сам не пробовал, но при беглом взгляде должно прокатить.
 
Да, пока тенденция на дневном графике не меняется, все будет ок, но на развороте я жду убытки, поэтому мне и необходимо перенести сделки на график для дальнейшего анализа. Сам советник работает не только отложниками, отложники-это лишь одно из улучшений, первый вариант эксперта успешно "сливает" на чемпионате: https://www.mql5.com/ru/users/ExpertTrader
 
ExpertTrader:
Да, пока тенденция на дневном графике не меняется, все будет ок, но на развороте я жду убытки, поэтому мне и необходимо перенести сделки на график для дальнейшего анализа. Сам советник работает не только отложниками, отложники-это лишь одно из улучшений, первый вариант эксперта успешно "сливает" на чемпионате: https://www.mql5.com/ru/users/ExpertTrader

Скрипт может помочь, может только его надо будетдоработать под твою ситуацию. Разница с советником на конкурсе довльна ощутима. Но скрипт пока врядли тебе поможет. Хотя попробуй, посмотри.
 

Отложу просмотр и переработку скрипта немного, т.к. устал порядком.

 
Можно просто перетащить сделку на график, как иконку.

Еще ищите "Visible_Pos.mq4"
Причина обращения: