Чемпионат: Интервью с Александром Овчинниковым (Sashken) - страница 3

 
Мне до лидеров далеко, у меня максимальный лот 1.
Если повезед, может быть к финалу я выберусь на первую страницу,
но сомневаюсь, ошибки в моем коде помешают ... :))

(но помогут ошибки других и большие риски других экспертов)
 
Ronen:
Ну раз так,то теперь ждем интервью с:
Логин Имя Комментарии Страна ПФ Баланс Прибыль Эквити
400233 vdiddy38 6 United States 3.07 14 341.00 4 786.00 19 127.00
400173 Rich 4 Ukraine 0.00 15 695.30 3 386.88 19 082.20
400110 karolp 11 Canada 19.96 16 449.20 0.00 16 449.20


:)))))))))))))

Как раз планируем взять интервью у американца.

Только, ради бога, не давай интервью! :))


А следующими будут Беттер и Мак! :)

На самом деле, мы стараемся расспрашивать тех, кто висит на первой странице и у кого эксперт построен на интересных идеях. К примеру, возьмите Хендрика - у него необычный эксперт с необычными параметрами. Кроме того, это достаточно прибыльный эксперт.

Чемпионат это не только и не столько первые три места и 80 тысяч долларов. Это в первую очередь уникальная возможность обогатить весь автотрейдинг в целом, оставить массу полезнейшей информации о том, как правильно писать и использовать экспертов. А 25 декабря - это просто финишная черта, за которой станет ясно какие идеи являются более конкурентоспособными, а какие менее. Так что смотрите и анализируйте.

Кстати, если вас интересует какой-либо эксперт и вы хотите разузнать о нем побольше, сообщите нам и мы попробуем взять интервью у его автора.
 
 
Lenar:

А следующими будут Беттер и Мак! :)
............................
Я пас ... :))
Не заслужил пока, нахожусь в середине второй странички ..
(и я уже не помню как мой эксперт устроен и работает :))
 
Согласен с Mak, что этот конкурс выявляет много ошибок. Поэтому благодарен организаторам за то, что они смогли приблизить условия работы экспертов к реальным. Замечательная возможность для участников проверить свои идеи в реальной жизни. Согласитесь, далеко не каждый осмелится тестировать своего советника на реальном счете, даже если тот показывает в тесте сумасшедшую прибыль. Так что не знаю как другим, но мне эти соревнования очень помогают, выявляя те просчеты в советнике, которые ни на демо, ни на тесте не видны.
 
Да уж! Как я понял, некоторые эксперты тут имеют право только на первую ошибку,
которую уже не позволено исправлять и если она критическая(то есть без перезагрузки она сама не исправится),
то для дальнейшего тестирования на "реале" придется ждать следующего чемпионата! :)
 
Я думаю, что это все же меньше ударит по карману, чем исправлять после теста на реале ;)
Причина обращения: