Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 9

 
Комбинатор:

Это было вполне обдуманное преложение. Если не можете сделать хорошо, сделайте хотя бы сносно.

У вас сейчас битая статистика получается для всех счетов у которых пополнение\снятие внутри времени жизни сделки.

Не припомню чтобы такие косяки были на ониксе или на буке

Покажите и докажите на цифрах свое утверждение про битую статистику, пожалуйста.
 
Renat Fatkhullin:
Покажите и докажите на цифрах свое утверждение про битую статистику, пожалуйста.
Вы сейчас серьезно? А тех счетов где вы правите статистику ручками недостаточно?
 
Комбинатор:
Вы сейчас серьезно? А тех счетов где вы правите статистику ручками недостаточно?

Абсолютно серьезно, так как слова надо доказывать.

Вот вы сейчас снова сделали явно ошибочное заявление "вы правите статистику ручками", когда в реальности у сигнала просто отключили право продаваться.

Так что будьте добры, докажите свои слова, пожалуйста.

 
Renat Fatkhullin:

Вот вы сейчас снова сделали явно ошибочное заявление "вы правите статистику ручками", когда в реальности у сигнала просто отключили право продаваться.

Я про сигналы из этой темы.

Ренат, от того, что вы меня сейчас забаните, бага подсчета в сигналах не исчезнет.

 
Комбинатор:

Я про сигналы из этой темы.

Ренат, от того, что вы меня сейчас забаните, бага подсчета в сигналах не исчезнет.

То есть, ни одной вашей личной ссылки на конкретный сигнал с вашим личным доказательством.
 
Renat Fatkhullin:
То есть, ни одной вашей личной ссылки на конкретный сигнал с вашим личным доказательством.

Замониторил свой счет ради прикола.

Прирост в ПАММ мониторинге: 27.87%

Прирост на буке: 26.23%

Прирост в сигналах: 31.11%

 

Приведите url ссылку на существующий сигнал в нашем сервисе и докажите ошибки расчетов в нем, пожалуйста.

Да, это труднее, чем оперировать на уровне "я слышал, читал". Но именно так нужно вести обсуждение технических вопросов.

 

В статистике сигналов появился пункт "максимальная загрузка депозита". Каким образом данный пункт будет влиять на рейтинг, чем больше загрузка тем хуже ? Если да то тогда сигнал с плечом 1:10 будет хуже в рейтинге чем с плечом 1:500 при одинаковом объёме лота. Хотя сигнал с плечом 1:10 менее рискованный, так как нельзя "жахнуть на всю котлету". Так же торговля металлами требует бОльшего залога и соответственно загрузки депозита, хотя риск такой же как и на валютах. Да и на валютах стоимость лота может отличаться в 2-3 раза в зависимости от пары.

 

 
Vladimir Zubov:

В статистике сигналов появился пункт "максимальная загрузка депозита". Каким образом данный пункт будет влиять на рейтинг, чем больше загрузка тем хуже ?

На данный момент - никак. Этот параметр введен чисто для информирования потенциальных подписчиков. Чтобы пользователи могли сравнивать между собой счета с похожей доходностью и оценивать риск, который допускает провайдер.
 
Rashid Umarov:
На данный момент - никак. Этот параметр введен чисто для информирования потенциальных подписчиков. Чтобы пользователи могли сравнивать между собой счета с похожей доходностью и оценивать риск, который допускает провайдер.

Ну а так то это параметр по которому оценивают сигнал серьезные инвесторы...

Им загрузка больше чем 1 к 1 нафиг не уперлась 

Причина обращения: