А почему "все" тратят время не на "то"? - страница 2

 
И что?
 

Хотел еще пару-тройку дать ...


Но что - то с форумом не то!!!! :) Сылки не вставляются, потом сами удаляются :))

 
TsaiShenYeh >>:
И что?

Что я могу для вас сделать? :)

 
SProgrammer >>:

Что я могу для вас сделать? :)

К чему эта ссылка?


Чего в ней такого содержится?


По английски читал, да только ничего ТОГО не увидел. Может подскажите на что именно смотреть?

 

Что-то с сылками не то вообще, не иначе специально давать не дают :)


*************


Ну вот например - чел



Sanmay Das


Его страница -


http://www.cs.rpi.edu/~sanmay//


Его работы


http://www.cs.rpi.edu/~sanmay/papers.html


:)


Почему надо все до кашицы разжевывать, что сами-то :)

 
TsaiShenYeh >>:

К чему эта ссылка?


Чего в ней такого содержится?


По английски читал, да только ничего ТОГО не увидел. Может подскажите на что именно смотреть?

Хм... Но простите, но как можно расказать что написанно в работе - читайте. :)

 
Трейдерам Маркса нужно читать на немецком :)
 
Avals >>:
Трейдерам Маркса нужно читать на немецком

Ага и его тоже. :)

 
SProgrammer писал(а) >>

Я вот заметил, что почти все придумыают свои "супер" алгоритмы которые должны сделать что-то, что другие еще не сделали. Ну типа готовятся стать великими трейдерами-математиками с заявкой на нобелевку. И причем тратят на это все свое время. Но господа поймите, почти все великие математики занимались биржами. :) И оставили тут свой след, вы что хотите их сразу с места перепрыгнуть? Ну так и не долго надорваться. :) Тратьте свое время на поиск того, что до вас уже сделали другие, но только ишите результаты тех кто был (есть) талантлив. :) Они те великие математики не скрывали своих работ. Вот например та же "головоломка" биржевая, которую я приводил, даже над ней бились такие бошки уууу ....

Кстати из некоторых таких работ потом получилсиь целые мат. направления.

Одним словом - сравните сколо времени вам потребуется чтобы БЕЗ ОШИБОК вывести какую нибудь известную теорему, и сколько времени потребуется чтобы ее изучить досконально?

SProgrammer, а какие у вас есть конкретные предложения по этому поводу?

Причина обращения: