сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 14

 
komposter:
timbo:

Злой ты, недобрый... Видишь нет его на форуме, он 100 баков пошел искать, чтобы ответить на твоё пари... Неужели ты хоть на секунду усомнился в том, что он его примет? Он человек слова! Просто у него сейчас нет мелких купюр, ничего меньше 2000% он не держит. Сейчас разменяет и придёт.


И кто из нас злой? ;)

Оба вы добряки, каких мало.
 
Нее, komposter зарядил вопрос очень в тему. NYROBA любит устраивать тут словесные баталии. Пора уже и ответить за свои слова. Сам напросился.
 
qee:

А спорим что в замониторенном демо-счете результат не повторите?

Ну и наконец, по-поводу моего предложения о показательных выступлениях Alex молчит.

Спасибо, Mathemat, посмеялся во второй раз.


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.

з.ы. Смеётся тот, кто смеётся последний.

С уважением,

Alex Niiroba

 
timbo:
komposter:
NYROBA:

Времени нет, голова болит, бабушку надо проведать, работы что-то поднавалилось... - это всё это отмазки :)

Да, не стоило этого говорить если я не собирался этого делать.
Теперь придется ответить за базар =)

В понедельник сделаю эксперта и открою счета (думаю, штук 70 хватит).
Во вторник-среду запущу. Результатов можно будет ждать через пару недель.

Кстати, нет желания "подогреть" дисскусию материально? ;)
Как на счет пари на 100 у.е.? Делаю 2000% за месяц - я победил, не делаю - проиграл.
Деньги отдадим в траст в момент заключения пари и сможем снять только по обоюдному согласию не раньше чем через месяц.

Как, есть интерес? ;)
Слова не мальчика, но мужа!
Наконец-то переходим от демо-баков к реальным, пусть и весьма скромным, деньгам. Уважаю. Ждем ответной реакции...


Компостер, раз вам так не терпиться за свой базар ответить, я принимаю ваше пари.

Но что такое 2000% для настоящего мужа, если всего-то за пару тройку-дней можно

поднять 900% https://c.mql5.com/mql4/forum/2007/08/Statement.zip !?

Любой мальчишка, который бай от села отличает, запросто за месяц накосит 2000%, а

матёрому (в хорошем смысле этого слова) программисту вообще как 2 пальца об асфальт. :)

Поэтому у меня есть предложение, на мой взгляд, более объективное - в один день, вы и я

откроем демо счёт, например, на 10 косарей (или на 100к. как вам будет удобней) и через

месяц (или через пару недель, как пожелаете) выкладываем результаты.

Померяемся депозитами - у кого больше, тот и выиграл пари. :0)

Что скажете? Жду ответ. ;)

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA:


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.


Нет, так дела не делаются, сначала мониторится счет, потом на нем совершается Ваша успешная торговля. Так будет честно.
 
Figar0:
NYROBA:


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.


Нет, так дела не делаются, сначала мониторится счет, потом на нем совершается Ваша успешная торговля. Так будет честно.

Фигаро, ну тогда замониторьте свой демо счёт, а мы все дружно посмотрим на вашу стратегию торговли. :)
 
NYROBA писал (а):
qee:

А спорим что в замониторенном демо-счете результат не повторите?

Ну и наконец, по-поводу моего предложения о показательных выступлениях Alex молчит.

Спасибо, Mathemat, посмеялся во второй раз.


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.

з.ы. Смеётся тот, кто смеётся последний.

С уважением,

Alex Niiroba

Я и не думал что все ТАК сложно (и третий раз я смеюсь).

Я говорил про замониторенный счет, т.е. Вы открываете счет, говорите его логин и просмотровый пароль.

На нем должен быть один депозит (без прибыли). А затем мы открываем его спустя некоторое время.

И вот там должен быть результат.

НУ??????

 
NYROBA:
Фигаро, ну тогда замониторьте свой демо счёт, а мы все дружно посмотрим на вашу стратегию торговли. :)

Я так не умею, не буду скрывать) Ну если только случайно 1 раз из 10-20) Потому-то и интересно именно в указанной мною последовательности, счет -> торговля. У Вас будет большая аудитория, некоторое психологическое давление.. Справитесь?
 
NYROBA писал (а):
Figar0:
NYROBA:


qee, после вашего поста я открыл демо счёт, вот логин: 556039 и пароль для просмотра: f4qflus.

Я не только не повторил, но и улучшил свой предыдущий результат, т.е. за пару дней я увеличил

депозит более чем на 400%, причём без единой минусовой сделки!

qee, Вы проспорили пари.


Нет, так дела не делаются, сначала мониторится счет, потом на нем совершается Ваша успешная торговля. Так будет честно.

Фигаро, ну тогда замониторьте свой демо счёт, а мы все дружно посмотрим на вашу стратегию торговли. :)

   Так значит сдулись?
 
Sart:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слушай Математик, чего он тогда я...морочит. Если он действительно имеет то что демонстрирует , предложите организовать ему ООО "Нироба", распределите паи и - вперед.
Встреться с ним, пусть он тебе на демо вживую руками продемонстрирует свои сделки - посидите с ним сутки, двое трое, сколько надо...
Если все подтверждается, состряпайте устав ООО, учредительный договор, распределите паи, подберите участников и т.д. и т.п.
Не забудь и меня включить в число участников(мои "законные" 10 процентов). Если он не согласен и на такой вариант, пусть тогда не отвлекает людей, у каждого и своего дерьма по горло...
С.Д.


В данное время анализ финансовых рынков для меня как хобби.

Думаю, что мало кто откажется заниматься любимым делом и ещё за это деньги получать. :0)

Я ранее предлагал написать программу и создать что-то типа инвестиционного фонда, для

спекуляций на финансовых рынках. Моя стратегия работает не только на Форекс, но и на

фондовом рынке, логин и пароль с результатами торговли по акциям скину чуть позже.

В ответ получил больше сотни клонированных писем со следующим содержанием:

«Добрый день, Alex.
Я программист с (2х-25ти)-летним стажем, пишу на MQL, С++, Делфи, и т.д.
Проживаю я в городе …………………………….., поэтому встретиться не смогу.
Отправьте вашу стратегию мне по почте, я рассмотрю можно ли её 
запрограммировать и обязательно с вами свяжусь… :)

я до сих пор получаю подобные письма... :)

Сарт, я не против, и даже за! объединить усилия для создания какой-нибудь ООО "Рога и копыта",

но в начале нужно написать программу, а всё остальное дело техники. :)

К сожалению, пока не поступило ни одного СЕРЬЁЗНОГО предложения. ..

На всякий случай, мой mail: Niroba@bk.ru

С уважением,

Alex Niroba/

Причина обращения: