Есть ТС, сделать бы советника!

 

Доброго времени суток!

Есть ТС, хотел, было, сам сделать советника, но на пол пути остановился, недоработал его из-за нехватки опыта в программировании (всех нюансов пока не знаю). Данная ТС есть в сети, я даже видел объявления о её продаже, и насколько я понял кто-то её купил да и слил, по доброте душевной (буржуйской) в инет, хотя могу ошибаться. К этой ТС есть все индикаторы и описание, на анг.языке, но в принципе все понятно, да и графики «красиво» (в смысле профитно) нарисованы. Вот как раз из-за последних и возникла идея написать советника, да и ТС потестить. Так и подумал я просить у профи сотрудничества - если есть у кого свободных пару минут, могу «мыльнуть» всю инфу для создания советника, если советник окажется рабочим, пускай бы и заработал пару американских денег своему создателю, да и мне может материально помог бы…Ну а если нет, то вычеркнем еще одну ТС из списка профитных….и продолжим поиск.

 
itoj:

Так и подумал я просить у профи сотрудничества - если есть у кого свободных пару минут, могу «мыльнуть» всю инфу для создания советника, если советник окажется рабочим, пускай бы и заработал пару американских денег своему создателю, да и мне может материально помог бы…Ну а если нет, то вычеркнем еще одну ТС из списка профитных…. и продолжим поиск.

Ну ежели она не секретна и лежит в инете выкладывайте здесь, заодно и узнаете чего она стоит без всякого тестирования, может и писать ее не стоит.
 

"Ну ежели она не секретна "-да секретно, еще как секретно :) ! Шифруюсь как могу :) !

Систем даже несколько. Предлагаю выложить уже результаты теста, ну а потом продукт созидательной деятельности программиста. ..а вдруг "грааль"...хотя звучит смешно!

 
«Мыльнуть» vs "Написать советника". Хорошее распределение обязанностей...
 
itoj:

Доброго времени суток!

Так и подумал я просить у профи сотрудничества - если есть у кого свободных пару минут, могу «мыльнуть» всю инфу для создания советника, если советник окажется рабочим, пускай бы и заработал пару американских денег своему создателю, да и мне может материально помог бы…Ну а если нет, то вычеркнем еще одну ТС из списка профитных…. и продолжим поиск.

То есть, очередная попытка заказать эксперта "в долг", под будущий профит готового продукта? Не будучи писателем, могу спрогнозировать отрицательную реакцию профи на "халявщиков".

Корректная схема - заказываете эксперта за деньги, в случае профитности и разрешения программисту использовать продукт в личных целях, оговаривается возврат оплаты.

Но, если выложить "секретную" стратегию, заимствованную с забугорного сайта, может найтись энтузиаст, который из любопытства ее закодирует.

Выбирайте.

 

Очередной поиск халявы,

"есть вот у меня тут прибыльная стратегия...." - закодте мне сам не смог)

 

komposter

- я эти обязанности не распределял - не хочешь, не умеешь, не можешь, не интересно, жми сюда

https://www.mql5.comhttps://www.mql5.com/ru/

granit77

- какой заказ в долг - полный бред, перечитай еще раз мое сообщение.

"Корректная схема - заказываете эксперта за деньги, в случае профитности и разрешения программисту использовать продукт в личных целях, оговаривается возврат оплаты." - а теперь реалии

заказал за деньги->сделали его->доработали до сливного->представили заказчику->и без "разрешения программисту использовать продукт в личных целях, оговаривается возврат оплаты" используют...

Ну если сам не интузиаст, и не интересно - кликай сюда

https://www.mql5.comhttps://www.mql5.com/ru/.

scorpionk

- какая халява??? какой поиcк??? Я ничего не у кого не просил, а предложил есть время, интерес, опыт - поделюсь инфой. нет так нет. И еще: "закодте мне, сам не смог"- не "не смог", а не доделал,-чем в принципе и в данный момент и не без успешно занимаюсь(доделаваю).

Моё предложение в силе!

 
itoj:

Так и подумал я просить у профи сотрудничества...

Неплохо попросил, главное, уважительно! Теперь держись - набегут толпами.
 
itoj:

"Ну ежели она не секретна "-да секретно, еще как секретно :) ! Шифруюсь как могу :) !

Систем даже несколько. Предлагаю выложить уже результаты теста, ну а потом продукт созидательной деятельности программиста. ..а вдруг "грааль"...хотя звучит смешно!

Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу: ..а вдруг "грааль"?

Момент первый.

Если даже Ваша идея и тянет на "грааль", то я уверяю Вас, что найдется как минимум раза в два больше скептиков, чем тех кто по достоинству оценит Вашу идею. Причем кричать в основном будут скептики, а те кто оценит по достоинству будут помалкивать. И через пару-тройку дней никто и не вспомнит о Вас. Замутят.

Момент второй.
Вот у Вас в руках идея на основе которой можно создать "грааль". 99 из 100 людей этой идеей не воспользуются и этот "грааль" не создадут( каждый по своей причине - кто недостаточно верил, у кого времени не хватило, у кого знаний, а у кого-то просто банально денег или политической воли). На этом сайте таких идей море(пальцем показывать не буду), но многие даже на чемпионат не попали, не говоря уже про реал! Жизнь - есть жизнь!
Мой Вам совет - обратитесь к профессиональному программисту, но самому разбираться в коде необходимо.

P.S. Я не профессиональный программист.
 
Да, гонора - хоть отбавляй...

Особенно понравилось про "реалии" ;)
 

granit77 не хотел обидеть. если что, сорри. Как ответили, так и отреагировал. Но толп я не жду, а реально интересно, как ТС будет себя вести (профитно или нет), и на результат типа "ОХ...Ь!!!" я и не надеюсь. В данном случае я для себя провожу своеобразный эксперимент с ТС (написание советника в итоге), в котором постепенно разочаровываюсь, с Вашей легкой подачи! Если чесно, то не ожидал, что сталкнусь с таким непониманием!

VBAG

спасибо за поддержку, но про "грааль" я говорил с некоторой долей сарказма, его не существует-вот мое мнение (на данный момент). Я тоже не программист, но некоторое представление имею, оптимезирую, дорабатываю (насколько хватает знаний) уже существующие советники.

komposter

да какой гонор.... откровенно пришел на форум с предложением без подвоха, а в итоге, обосрали, назвали халявщиком, вот и возникает соответствующая реакция...

Причина обращения: