сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 7

 
Integer:
NYROBA:
По поводу "поддержания мозгов" Вы абсолютно правы - государство уделяет этому вопросу очень мало внимания, поэтому многим специалистам приходиться, мягко сказать, не очень легко!

Да, в каждом государстве найдется множество недостатков, но ведь вы вроде как стреимтесь к тому, чтобы у вас лично все было по-настощему.

Что такое по-настоящему?

 
chv:
NYROBA:
Aleksey24:
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получает профитный советник бесплатно:)

Ну тогда я готов приступить к написанию.

Аванс $5000.


:)

Вы думаете, это большая сумма? Вам же сделают по Вашему алгоритму gold rain с огромной профитностью.

Я бы взял авансом скромные 10% от прибыли всего лишь первого месяца работы советника на Вашем депозите. Вся остальная прибыль ведь Ваша. Итак, если у Вас, например, скромный депозит в 3'000 USD (перед началом работы придётся запросить у Вас пароль инвестора, чтобы узнать точную сумму), то через месяц "золотой советник" превращает его в 60'000 USD, и какие-то 10% первого месяца составляют 6'000 USD. Это и есть мой запрашиваемый аванс, конкретное число. За такую работу и ставки аналогичны. Мы договорились?

На счёт чего договорились? поясните, плиз.

 
SK. писал (а):

Весь этот разговор напомнил мне неразбериху, возникшую в начале 90-х годов: волну новоявленных кооперативов, слухи о баснословных заработках первых брокеров, продавших самолёт, всякий рэкет и кидалово, глупость и наиность, хитрость и порстодушие. И крышу. В то время без крыши было просто нельзя. Одним из главных вопросов в то время был вопрос о некоем фундаменте, точке отсчёта. Ни государтво с ментами, ни крыша с братвой не могли гарантировать нормальную жизнь - всем платишь и всё равно неспокойно на душе. Всем хотелось определённости - хоть чёрта, хоть царя, хоть ангела, но такого, к кому можно прийти за ответом. За окончательным ответом. Все хотели получить источник, в котором может быть провозглашена истина в последней инстанции. И всем было ясно, что эта сила и будет определяющей и направляющей нашу жизнь.

В результате возникновения нового вида деятельности (не побоюсь сказать) начал своё формирование рынок нового вида товаров и услуг - экспертов-индикаторов-МТС и программирования. На этом рынке есть и свои покупатели и свои продавцы. Нет только одного. Нет фундамента, точки отсчёта, ориентра. Нет силы, чётко определяющей правила игры. Сила эта пока ещё только формируется, но уже скоро займёт свою позицию.

Ровно тогда, когда MQ примет окончательное решение занять своё определяющее место на этом рынке, успокоится и рынок. Нормализуются цены, возникнут имена, регалии, методы классификации программ и услуг и прочее.

По моим представлениям ждать осталось недолго:)


Под фундаментом точки отсчёта, Вы подразумеваете крышу? :) 90-е прошли, мы живём уже в 21 веке :)
 
NYROBA:
Integer:
NYROBA:
По поводу "поддержания мозгов" Вы абсолютно правы - государство уделяет этому вопросу очень мало внимания, поэтому многим специалистам приходиться, мягко сказать, не очень легко!

Да, в каждом государстве найдется множество недостатков, но ведь вы вроде как стреимтесь к тому, чтобы у вас лично все было по-настощему.

Что такое по-настоящему?


Спросите у словаря русского языка.
 
NYROBA:
Integer:

NYROBA:

iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получается что профитный советник бесплатно:)


 


Это само собой разумеется. :) Но сколько за свой труд попросит программист?



 


Посчитайте сами, сколько человеку нужно на поддержание штанов, программисту на поддержание мозгов нужно раз в 3-5 больше. Это только на поддержание.



 


Вы можете определить поддержание штанов в определённой цифре?



Надеюсь Дмитрий не обидется, если Вам отвечу я, так вот я поддержание своих штанов и мозгов в месяц оцениваю в 60 000 рублей (живу в РФ, потому и рубли). От сюда Вы можете определить насколько нормально держит штаны первый программист к которому Вы обратились. На своем опыте могу сказать, что самый сложный советник я писал 4етыре недели. В процессе написания естественно возникали вопросы неполной формализации задачи, и соответственно было доработка и пеработка.
 
Alex, ты бы все же показал потенциальным кодерам стейтмент, скажем, за месяц. Но подробный, а не тот урезанный, который ты демонстрировал в ветке о заработке на МТС. Будет точка опоры для самих кодеров. Можешь не волноваться, твою Главную Идею по детализованной истории выставления/модификации ордеров никто не вычислит. Даже если вычислят, все равно останутся невычислимые нюансы, которые очень существенны в любой серьезной системе и на которые тратится очень много времени при отладке системы.

Показывать стейтмент не обязательно здесь же, можно и в приватной переписке.
 
NYROBA:
Под фундаментом точки отсчёта, Вы подразумеваете крышу? :) 90-е прошли, мы живём уже в 21 веке :)


Нет.

Из законов Мерфи (http://optimism.chat.ru/):

Третий закон Чизхолма.
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствия.
1. Даже если Ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет Вас неправильно.
2. Если Вы уверены,что Ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

 
NYROBA:
chv:
NYROBA:
Aleksey24:
iNatlami:

Если профитность советника подтверждается то деньги оплаченные за работу возвращаются. Получает профитный советник бесплатно:)

Ну тогда я готов приступить к написанию.

Аванс $5000.


:)

Вы думаете, это большая сумма? Вам же сделают по Вашему алгоритму gold rain с огромной профитностью.

Я бы взял авансом скромные 10% от прибыли всего лишь первого месяца работы советника на Вашем депозите. Вся остальная прибыль ведь Ваша. Итак, если у Вас, например, скромный депозит в 3'000 USD (перед началом работы придётся запросить у Вас пароль инвестора, чтобы узнать точную сумму), то через месяц "золотой советник" превращает его в 60'000 USD, и какие-то 10% первого месяца составляют 6'000 USD. Это и есть мой запрашиваемый аванс, конкретное число. За такую работу и ставки аналогичны. Мы договорились?

На счёт чего договорились? поясните, плиз.


Вы же хотите запустить проект разработки эксперта и выдаёте на это деловое предложение, или я неверно понял данную тему форума?

 

Человек профессионально морочит голову, там разговаритвать не о чем.

Видел я тот стейт: смешно.

Скорее всего хочет даром написать какой-нить индюк.

 
NYROBA писал (а):

Под фундаментом точки отсчёта, Вы подразумеваете крышу? :) 90-е прошли, мы живём уже в 21 веке :)
Под фундаментом имелось ввиду:

В результате возникновения нового вида деятельности (не побоюсь сказать) начал своё формирование рынок нового вида товаров и услуг - экспертов-индикаторов-МТС и программирования. На этом рынке есть и свои покупатели и свои продавцы. Нет только одного. Нет фундамента, точки отсчёта, ориентра. Нет силы, чётко определяющей правила игры. Сила эта пока ещё только формируется, но уже скоро займёт свою позицию.
Причина обращения: