График эквити и баланса - страница 60

 
moskitman:
Согласен, с излюбленным мною CCFp схожести немного. Но, как говорится, за не имением официантки иметь приходится повара.
И все эти пляски из-за наличия в пятерке мультивалютного тестера.

Делал мультивалютного эксперта. Не понравилось ( я про пятерку)
 
moskitman:
Согласен, с излюбленным мною CCFp схожести немного. Но, как говорится, за не имением официантки иметь приходится повара.
И все эти пляски из-за наличия в пятерке мультивалютного тестера.

Да там не то, что немного, там её вообще нет. Автор похоже решил закодить и немного своего видения данного вопроса, да только кому оно надо - его видение. Нужен просто CCFp 1 к 1 для 5-ки. На счет официантки и повара лучше Омара не сказать:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А тестер пятерочный для грубой оценки вполне заменить может и индикатор виртуальной эквити Хирурга.

 
alexx_v:

Да там не то, что немного, там её вообще нет. Автор похоже решил закодить и немного своего видения данного вопроса, да только кому оно надо - его видение. Нужен просто CCFp 1 к 1 для 5-ки. На счет официантки и повара лучше Омара не сказать:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А тестер пятерочный для грубой оценки вполне заменить может и индикатор виртуальной эквити Хирурга.


Интересно. А что тогда делать с ошибками заложенными в индикатор CCFp. Они там есть
 
Vinin:

Делал мультивалютного эксперта. Не понравилось ( я про пятерку)
мне тоже пока не очень
 
alexx_v:

Да там не то, что немного, там её вообще нет. Автор похоже решил закодить и немного своего видения данного вопроса, да только кому оно надо - его видение. Нужен просто CCFp 1 к 1 для 5-ки. На счет официантки и повара лучше Омара не сказать:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

А тестер пятерочный для грубой оценки вполне заменить может и индикатор виртуальной эквити Хирурга.

Насчет первого согласен на все 100, а вот с подобной заменой согласиться не могу. Уйма времени уходит на проверку предположений, так что альтернативы мультивалютному тестеру я лично пока не вижу.
 
Vinin:

Интересно. А что тогда делать с ошибками заложенными в индикатор CCFp. Они там есть
Решение - допустить аналогичные в версии для 5-ки.
 

Очень не хватает индикатора эквити для MT5...
Изучать торговлю участников чемпионата без него - как с завязанными глазами... (((

 

Может есть у кого-нибудь код для создания из отчета файла котировок метатрейдера. Т.е. чтобы из репорта тестера баланс создавался в виде файла котировок. А еще лучше, чтобы баланс, паралельно отображался(во время теста) в отдельном графике ввиде котировок пары. Спасибо!

 
Существует ли индикатор, который показывает только приращение эквити?
 
Дык включайте в этом Zero Balance = true и приращивайте на здоровье.
Причина обращения: