График эквити и баланса - страница 44

 

sever29 писал(а) >>

Если все понятно, вопрос: Можно ли внести соответствующие изменения в индюк для возможности рисования трендовых линий от конкретного до конкретного уровня, а не от опен и клозе свечек.

Вопрос понятен. Ответ - такая возможность уже есть .

Чтобы задать точный уровень открытия позиции, нужно сделать коррекцию на необходимую величину в пунктах. Для этого в название трендовой линии нужно добавить что-то вроде [-100,100].

Таким образом цена открытия скорректируется на -100 пунктов относительно открытия или закрытия свечи (зависит от параметра open_price), а цена закрытия - на +100 пунктов.

Почитайте описание внутри кода.

 
Спасибо и за ответ и за индюк.
 
эх 40 страниц, до 15 дошел- захыкался. Можно тезисно о методах работы с индикатором. Показывает так сказать общию эквити при работе с несколькими валютными парами? Или пошлете меня... читать ветку.
 

Самое интересное где-то с 35 страницы. Там и видео есть, если Вы о эквити_виртуал говорите. Также в кодебазе есть обсуждение. Но многое уже не актуально, т.к. индикатор с тех пор сильно изменился.

Если коротко, то:

1. Работаете только одним пакетом инструментов - прописываете его в параметр Default_Symbols.

2. Работаете одновременно с разными инструментами - переключайте график с одного инструмента на другой и просто рисуйте линии.

3. Работаете на одном инструменте - задайте параметр Auto_Symbol=true и оперируйте только парой цветов, чтобы определить исход сделки.

4. Следите за виртуальными сделками в реальном времени - используйте предупреждение как о убытках - параметр Alert_Drawdown, так и о прибыли - горизонтальная линия с именем "Up".

5. Интересует статистика торговли - параметр Show_Info.

6. Нужны точные входы - в название линии добавляем, например [-100,100]

7. Наращиваете размер лота - параметр Use_MM, не говоря уже о индивидуальном задании размера лота для каждой позиции.

 

Залез в индикатор, чтоб вспомнить - почему я не пользуюсь до сих пор последней версией оного :)

я об индикаторе виртуальной эквити сейчас говорю..

Дык вот в чем проблема была и осталась:

при работе пакетом инструментов, если описание пакета не умещается в 62 символа, отведенных под описание объекта, подсчет ведется ессно не правильно

 

Александр, а какой тогда ты версией пользуешься?

Да, 62 - это предел. Но если пакет не поместился и был обрезан, индикатор должен ругнуться. Не так ли? Или этого не происходит?

Неправильно в каком плане? Ведь что влезло, то и считает.

А в параметр индикатора сколько символов влезает?

 
Xupypr писал(а) >>

Александр, а какой тогда ты версией пользуешься?

Хороший вопрос, а какая последняя?

 
Последняя даже не в базе, а на 42-ой странице. Там как опция вертикальные линии через весь график, чтобы легче по другим индикаторам ориентироваться в момент открытия/закрытия позиции.
 
Xupypr >>:

Александр, а какой тогда ты версией пользуешься?

Версия от 24.08.2009

Да, 62 - это предел. Но если пакет не поместился и был обрезан, индикатор должен ругнуться. Не так ли? Или этого не происходит?

Ругался, на всё название пакета сразу, один раз, при добавлении линии, потом перестал.

Неправильно в каком плане? Ведь что влезло, то и считает.

Это я и считаю неправильным, то - что не влезло и считает читая описание с линии - зачем умолчания тогда? должна быть приоритетность я так думаю, или/или

А в параметр индикатора сколько символов влезает?

255 вроде

 
alexx_v >>:

Это я и считаю неправильным, то - что не влезло и считает читая описание с линии - зачем умолчания тогда? должна быть приоритетность я так думаю, или/или

пример приведите

Причина обращения: