Рынок всегда неправ - страница 11

 
VBAG:

[...] а где Rоshа статью взять или как называется? С удовольствием почитал бы.
Кстати, книг у меня по торговой тематике, нейросетям и т.д. накопилось Гига этак под 2. Мог бы выложить, что бы все пользовались. Только не знаю вот куда? Хорошо бы на форуме организовать этакую библиотеку.

Rosh просто посоветовал мне эту книгу почитать, когда я задал прямой вопрос о p.d.f. доходностей. Я до этого думал, что она почти нормальна. Статьи его на этот счет я вроде как не видел, хотя лучше скажет он сам. А книжки... пока тут нет библиотеки, выкладывай Пауку. Там уже и так лучшая библиотека в русскоязычном трейдерском инете - дык пусть еще лучше станет.
 
Mathemat, Еще раз благодарю, все понял.
 
VBAG:

Mathemat, спасибо за коментарий, буду его думать.
Книга Питерса у меня есть, а где Rоshа статью взять или как называется? С удовольствием почитал бы.
Кстати, книг у меня по торговой тематике, нейросетям и т.д. накопилось Гига этак под 2. Мог бы выложить, что бы все пользовались. Только не знаю вот куда? Хорошо бы на форуме организовать этакую библиотеку.

Ну это вопрос к модераторам.

Есть книги про создание портфелей? Закинь на почту gs3{dogi}yandex. ru
 
dimontus:
Eсть книги про создание портфелей? Закинь на почту gs3{dogi}yandex.ru

Почитайте Винса "Математика управления капиталом". Там рассматривается подход, описанный Марковицем.
 
dimontus:
VBAG:

Mathemat, спасибо за коментарий, буду его думать.
Книга Питерса у меня есть, а где Rоshа статью взять или как называется? С удовольствием почитал бы.
Кстати, книг у меня по торговой тематике, нейросетям и т.д. накопилось Гига этак под 2. Мог бы выложить, что бы все пользовались. Только не знаю вот куда? Хорошо бы на форуме организовать этакую библиотеку.

Ну это вопрос к модераторам.

Есть книги про создание портфелей? Закинь на почту gs3{dogi}yandex.ru

Закинул тебе список книг-сам выбирай.
 
dimontus,
Выслал тебе Винса.
 
Rosh:
dimontus:
Eсть книги про создание портфелей? Закинь на почту gs3{dogi}yandex.ru

Почитайте Винса "Математика управления капиталом". Там рассматривается подход, описанный Марковицем.

VBAG:
dimontus,
Выслал тебе Винса.
Спасибо :-)
 
usdjpy ,
Советник обуревает в атаке. 178 ордеров - такого я еще не видел. Очень технично начал, но жадность его погубит.
 
А рынок оказывается прав!!! А Свопер настоящий СЛИВОПЕР!!! Сливает депо как воду в РЕШЕТО!!! Этот советник настоящее гав.......о!!!
 
Winner:
А рынок оказывается прав!!! А Свопер настоящий СЛИВОПЕР!!! Сливает депо как воду в РЕШЕТО!!! Этот советник настоящее гав.......о!!!
Оценка очень сильная! Браво! Но , к сожалению, ничем не аргументирована. Может быть Вы можете предложить лучшее решение как зарабатывать на свопах и валютном арбитраже? Или Вы обычно ПОБЕЖДАЕТЕ используя чужие советники, а с этим не получилось?
Причина обращения: