Рынок всегда неправ - страница 14

 
vasya_vasya:
Как можно путать лок и арбитраж
Здесь имеется в виду суммирование лота по позиции при последующем открытии в одну сторону. На МТ4 мы по каждой паре можем иметь множество отрытых позиций, на МТ5 - только одну.
 
llk1961:
На МТ4 мы по каждой паре можем иметь множество отрытых позиций, на МТ5 - только одну.
на мт4 имеем одну открытую позицию как и на мт5
 
vasya_vasya:
на мт4 имеем одну открытую позицию как и на мт5

Согласен, я допустил маленькую путаницу с определениями.

Алгоритм МТС "Арбитраж" в МТ4 по каждой паре позволяет открывать множество ордеров, закрывая последние из них по профиту (при откате цены).

В МТ5 каждое последующее действие этого же советника увеличивает (или уменьшает) лот единственной открытой по паре позиции.

Соответственно, профит достигается при более значительном откате.

 
llk1961:
Согласен, я допустил маленькую путаницу с определениями. Алгоритм МТС "Арбитраж" в МТ4 по каждой паре позволяет открывать множество ордеров, закрывая последний из них по профиту (при откате цены). В МТ5 каждое последующее действие этого же советника увеличивает (или уменьшает) лот единственной открытой по паре позиции. Соответственно, профит достигается при более значительном откате.
Нет - все одинаково. В школу - изучать калькулятор. Подробней не буду - масса веток где это пересчитвали по сотне раз. Ищите.
 
VladislavVG:
Нет - все одинаково. В школу - изучать калькулятор. Подробней не буду - масса веток где это пересчитвали по сотне раз. Ищите.

Я никого ни в чем убеждать не собираюсь.

Просто, насколько только возможно, перенес алгоритм "Арбитража" из МТ4 в МТ5, адаптировал его к мультивалютной торговле, и теперь смотрю результаты на тестере.

Кто хочет - пересчитывает, я - проверяю на практике. Как на истории, так и на демке.

Может, мои (точнее алгоритма Ю.Решетова) результаты тестирования кого-то раздражают? Но истина то всегда дороже.

 
llk1961:
Я тоже никого ни в чем убеждать не собираюсь. Просто, насколько возможно точно, перенес алгоритм "Арбитража" из МТ4 в МТ5, адаптировал к мультивалютной торговле, и теперь смотрю результаты на тестере. Кто хочет - пересчитывает, я - проверяю на практике. Как на истории, так и на демке. Может, мои (точнее алгоритма Ю.Решетова) результаты тестирования кого-то раздражают? Но истина то всегда дороже.

Ваши посты читать не удобно. Такое чувство что с клавишей "Enter" вы не знакомы. Поправьте два своих последних поста
 
llk1961:

Прошел ветку "Арбитраж" и всю данную ветку.

Неясно, в какой момент и по какой причине прервалось такое активное и бравурное обсуждение. К сожалению, нашел данного советника только месяц назад, а ветки с обсуждением - всего три дня назад.

Гоняю ArbitrageReverse_1.1 на 3-х разных ДЦ (в демо-режимах по 9-11 пар на каждом) месяц, пока не разочарован. Как и многие в прошлых обсуждениях, ищу оптимальные наборы инструментов для одного счета. По моему, удалось приспособить советника (указанную выше версию) работать с любым размером стартового лота (0,01; 0,1 или 1,0).

Прочитав ветку, собираюсь поработать и со Swiper. Однако, смущает резкий обрыв обсуждения темы в 2007 году.

Огромная просьба к участникам первоначального обсуждения (2007 года): если не жалко своего времени и чуть-чуть жаль чужого, напишите, что ВАС лично заставило расстаться с ArbitrageReverse или с Swiper.

С другой стороны, если есть или еще остались последователи данной стратегии - отзовитесь!!! Может еще повоюем.

Заранее благодарен.

С уважением, llk1961.


Uvazaemii llk1961. Vi bi ne mogli prikrepiti vashu versiyu ArbitrageReverse_1.1 v kotoroi mozno rabotati с любым размером стартового лота (0,01; 0,1 или 1,0). Budu ocheni blagodaren tak kak xotel bi s nim rabotati na reale, ja dumayu on budet dovati neploxoi profit. 10000 $ = 0.1 lot na 4 euro pari
 
vikind:
Uvazaemii llk1961. Vi bi ne mogli prikrepiti vashu versiyu ArbitrageReverse_1.1 v kotoroi mozno rabotati с любым размером стартового лота (0,01; 0,1 или 1,0). Budu ocheni blagodaren tak kak xotel bi s nim rabotati na reale, ja dumayu on budet dovati neploxoi profit. 10000 $ = 0.1 lot na 4 euro pari


на 10000 с лотом 0.1 сливает, 0.1 нужно на 100000 депозита, об этом даже автор писал в самом начале, для 10000 нужно 0.01 ставить.

 
Всем привет что здесь все притихло! Кто нибудь слышал про ситему Т-101?
 
dishni:
Всем привет что здесь все притихло! Кто нибудь слышал про ситему Т-101?
А Вы попробуйте набрать в поисковике "Т101", будете удивлены.
Причина обращения: