Рынок всегда неправ - страница 6

 
Спасибо Юрий.Извините если что не так.Удачи Вам!
 

to Figar0 Посмотрел счет. «Хорошо плывут!… группа в полосатых купальниках». Я б наверно, сейчас закрыл и затвор передернул. Пожалуйста, покажите свою добавку к советнику – хотите здесь, или в личку. Я сейчас проверю (с калькулятором) правильно ли у меня считает для групп, добавлю Ваше, и если хотите, то можете сами сказать «плохой» участок истории (с 01/01/05 по 16/09/06) или я сам что-то выберу и дней за 5 сделаю расчет. Будет разрыв сердца от убытка или нет. Мне параметры нравятся и депо и пары. Пар 9 в 3 группах? Правильно посчитал?

to corner_h Спасибо за инфу по индикатору. Но те картинки, что я здесь показываю – это только для наглядности, для Вас. Их подготовка у меня лишнее время отнимает. Мне они не нужны, и Excel тоже. Сам я в таблицах БД смотрю, и у меня расчет не в Excel, а своя программа, причем довольно сложная (такое впечатление, что мои посты через раз читают). По средствам меня интересует одно значение за период тестирования –MIN, а его я получаю запросом.

В прикрепленном файле, на мой взгляд, получил неплохую штучку – расчет BeginPrice для стартовой прицельной стрельбы из советника версии 1.1. Т.е., если хотите, чтобы советник стартанул с покупки/продажи выбранного Вами кол-ва лотов по какой-либо паре. Это только для старта. И еще надо прибавить ну может 3-5 п, на проскальзывание с той и другой стороны, а то это минимальный предел. Хорошо, видимо, «стрелять» в продажу на исходе 3 волны…


С уважением, Fed

 
Figar0:
Fed:
Я просто все смотрю версию 1.1 и все что я пишу - относится к ней. Честно скажу - она мне нравиться. И на ней играть можно, и сдается мне, что и не таким огромным депо можно обойтись, если грамотно все рассчитать и хорошо понимать реакцию от настроек, ну и если чуть изменить советника или наблюдать за его работой.

Пока тоже занимаюсь версией 1.1, по душе она мне, есть с чем поэксперементировать. ..

Результаты торговли за неполных две недели, весьма достойно, со скромным депо в 3000
  • Альпари-Демо
  • Логин: 468988
  • Пароль инвестора: hadn4kd
  • О вкусах не спорят. Но Swaper гораздо стабильнее. С 11 числа юзаю.

    1. Эквити выше баланса
    2. Баланс растет медленнее и не мешает расти эквити
    3. Прибавка к пенсии за счет положительных свопов

    Server: SIG-Demo.com
    Login : 1000143061
    Investor : 7mtlive (read only password)
     
    Figar0 писал (а):
    Пока тоже занимаюсь версией 1.1, по душе она мне, есть с чем поэксперементировать. ..

    Результаты торговли за неполных две недели, весьма достойно, со скромным депо в 3000
  • Альпари-Демо
  • Логин: 468988
  • Пароль инвестора: hadn4kd
    1. Посматриваю за Вашим счетом, пытаюсь понять эту бухгалтерию.
      Вчера очень прикольно работал! А сегодня практически стоит и ничего не делает(наверно размышляет)
      Вы его не отключали сегодня?
       
      Группа по евро с 11 мая на демо.

      Баланс - зеленая линия
      Средства - красная линия

      График показывает баланс и эквити для всех инструментов. Параметр индикатора CurSymbolOnly выставлен false
       
      Сколько у вас открытых позиций в среднем?? Просто на реале всетаки наступит момент, когда дц скажет -да сколько можно их плодить-), у лайта помойму максимум 50. А експерт по всей группе захочет поболее, и что тогда делать? Наверно ограничение по количеству позиций тоже надо сделать
       
      brOOt:
      Сколько у вас открытых позиций в среднем?? Просто на реале всетаки наступит момент, когда дц скажет -да сколько можно их плодить-), у лайта помойму максимум 50. А експерт по всей группе захочет поболее, и что тогда делать? Наверно ограничение по количеству позиций тоже надо сделать
      Насчитал 68 открытых поз. Стейт в прикрепленном архиве.

      У лайта ограничение 50 только на центовых счетах. На долларовых ограничений нет.

      Reshetov рекомендовал 100000 депо для одной группы. А у меня сейчас маржа меньше 9000.
      Файлы:
      statement.zip  10 kb
       
      так может еще не вечер-),в пршлом твоем замониторином счете до 100000 залог и дошел
       
      brOOt:
      так может еще не вечер-),в пршлом твоем замониторином счете до 100000 залог и дошел
      Прошлый счет был на ArbitrageReverse

      Swaper когда эквити растет закрывает позы и маржа уменьшается. Менее привередливый и очень стабильный советник на мультитрейдинге.

      Основное преимущество это средства выше баланса и баланс растет.
       
      usdjpy
      У Вас на SIGe сейчас одновременно есть позиции по sell и по buy(eurcad) - это ваша доработка?
      В коде Swapera такой возможности вроде бы заложено не было. Или я чего-то в коде пропустил?
      Спасибо.
      Причина обращения: